Не могу уснуть
Здравствуйте, решил написать первый пост. И отнюдь не от хорошей жизни. Нахожусь на вахте, соответственно живём в общежитии, где очень много прелестей проживания - постоянный шум, храп соседей (живём по 8 человек), свет с улицы, потому что работаю в ночь. И вот стал замечать такую тенденцию, если например не усну в определённое время, например в 8 утра, то потом уснуть не получается от слова вообще! Так и лежишь целый день, вокруг все спят, храпят, кстати храп и телевизор тоже стали для меня раздражителями. Уже и Успокоительные пью, пустырник, а все равно сплю по какому то странному графику - ночь работаю, день не могу уснуть, иду в ночь, работаю кое как, прихожу в общежитие, вырубаюсь от усталости, сплю, потом в ночь, работаю нормально, потому что выспался, прихожу в общежитие и день не могу уснуть. Помогите пожалуйста. Хоть увольняйся, что делать? Как заставить себя спать?