Не кормите вольных паучков <:) или кормите..?

Четыре дня назад заметил за окном (на углу) паутину и маленького паучка на ней. Сначала просто наблюдал за ним иногда, потом через какое-то время из-за душевной теплоты покрошил арахисовый орешек и бросил крошки на его паутину, а то совсем пусто было. На следующий день крошек почти не было, а паучок заметно вырос. Прошел еще один день, я решил снова его порадовать... отломил от чёрной печеньки (какао) уголок, покрошил и бросил на паутину. Что вы думаете? Сегодня утром открываю верх окна чтобы проветрить, и в образовавшийся проём залетает эта жирная штуковина (еще раза в 1.5 больше и толще), прямо в механизм, и как будто специально остаётся там, еще на таком месте где чтобы его раздавить достаточно закрыть окно - выглядело всё это как полнейшее отчаяние типа "бро, я сильно растолстел и не знаю что делать, раздави меня". Может быть мне так показалось, но по крайней мере зрелище было печальное :) я взял сначала полотенцем попробовал, потом поварской лопаткой - около минуты пытался его оттуда извлечь, потом он упал на подоконник, и просто лежал на спине. Я бережно подобрал его лопаткой, отправил в окно и наблюдал... потоки ветра вдоль дома унесли его куда-то в растительный мегаполис, где наверное начнётся его самая важная часть жизни. Маленький друг мой :) если ты это читаешь, не гони если что - никогда не знаешь, сколько хорошего и сколько плохого будет в этой бесконечной цепочке причин и следствий