Не кнутом едины
В свете последних событий, связанных с "необязательной" вакцинацией 60% населения, руководство нашего завода решило пойти по пути "пряника". Всем кто сделает прививку положена стимулирующая выплата от 10000 до 5000р . И знаете, эффект потрясающий, каждый день очереди, не пробиться, в день по 100-150 человек делают первый укол (при численности завода 2000-2500 человек).
Все те, кто вчера на перекурах кричал про чипирование и истребление россиян, сегодня в очереди на вакцину. Вот так деньги меняют мировозрение заводчан. Что скрывать, я тоже сегодня укололся)
Пруф:
