9329

Не хватило времени2

Серия о себе

здравствуйте
я максим мне 28 лет
я инвалид ДЦП 1 группы

пишу я очень медленно
я был здоровым 8 месяцев потом ранее роды и когда настал час
когда маму привезли в больницу, там была медсестра не опытная (я родился в в деревне)
обычные дети выходят, сначала голова потом всё остальное
в моём случае было всё наоборот сначала ноги потом тело, в этот момент я мне повредили шею

мне просто не хватило времени до прихода врача ...

я пишу это с помощью правой ноги мыши и экранной клавиатуры .

если что вот ссылка https://vk.com/s.maksim94
снаружи я выгляжу как человек который нечего не понимающий, но внутри я здоровый
мне просто не хватило времени .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно! Вы инвалид с рождения. Вы всё время живете в таком режиме.

А теперь представьте себе "нормального" мужчину, который в силу определенных причин (травма, нейроинфекция, ранение и т.п.) стал инвалидом

Мне, как "аналогопотаму", и судебному эксперту приходилось видеть (не приведи, Гиппократ) много суицидников с "Вьетнамским синдромом". (Чечня, Абхазия, Сирия и т.п.). Это были «ЗДОРОВЫЕ» люди, которые не смогли применить себя в текущей эмоциональной среде.

Я сам ушел из хирургии в СМЭ только потому, что в силу остеоартроза не могу "точно" работать правой рукой. (для хирурга это важно!). Т.к. перемещение скальпеля на теле человека в пределах ≈0,2мм может нанести непоправимый вред здоровью (а может и жизни).

Вы не одиноки!

Здесь есть "разные люди".

Желаю удачи и (Мф 7:7–11).

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вам тоже удачи

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же он представит, если сам никогда таким не был и не знает, каково это?
0
Автор поста оценил этот комментарий

может быть вы подскажете, вот показывают детей с последствиями тяжелого гипоксически-ишемического поражения центральной нервной системы. Они не могут ни стоять, ни сидеть, ни разговаривать. Какой у них прогноз? Неужели они живут совсем немного? Чувствуют ли они себя, ощущают себя как личность, могут ли рассуждать? Или же на уровне 2-х летнего ребенка могут реагировать смехом или плачем? Просто запал в душу один ребенок - увидел видео по сбору средств, не могу спокойно смотреть, просто очень жаль этого мальчика и родителей. Неужели нельзя им помочь? Спасибо

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какой  диагноз

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос немного не по адресу. Я — хирург, а Вам нужно спрашивать у невропатологов.

Можете почитать несколько статей по этой тематике, например: https://www.ayzdorov.ru/lechenie_gipoksiya_CNS.php#part3

https://karpov-clinic.ru/articles/nevrologiya/10952-gipoksic...

и т.п. Но все они дают либо неутешительные прогнозы, либо "вариативные".

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества