Дубликаты не найдены

+2

Устен не есть только УШИ

+1

а если туда перец поднести, оно чихнет

и вся плитка отвалится с грохотом

раскрыть ветку 1
0
Гениально!)
0

Кто такой Устен?

0

Под стол не заглянул?

0

Инновация для критиков. Дав в этот пятак - вы дадите по щам повору (нанотехнологии)?)

раскрыть ветку 1
0
Там такой повар - по щам сам даст, и не раз))
Похожие посты
1786

Вывеска для маникюрного салона

У моего товарища есть своя небольшая фирма по изготовлению баннеров, вывесок и прочей наружной рекламы. И вчера он рассказал мне забавную историю про очередную клиентку. В общем, пришла девушка, хотела заказать вывеску для небольшого маникюрного салона. Вывеска маленькая - максимум 1500х500 размером, поэтому скомпоновать все нужно было плотно, но чтобы легко читалось. Клиентка ответственно подготовилась и принесла свой вариант макета:

Вывеска для маникюрного салона Рокк ебол, Вывеска, Дизайн, Реальная история из жизни, Креатив, Маникюр

Вот я уже сто раз видел этот дикий баян времен аншлага, но похоже и правда некоторые люди совершенно иначе смотрят на вещи и для них это не то чтобы приемлемо, а вообще норма.

А фраза "Профессиональный мастер" - это вообще за гранью. Интересно, бывает ли мастер-любитель? :)))

Вывеска для маникюрного салона Рокк ебол, Вывеска, Дизайн, Реальная история из жизни, Креатив, Маникюр
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: