15

НЕ БЕСИТЕ ОФИЦИАНТОВ

Хочу предложить вашему вниманию высказывания гостей, которые жутко бесят. Быть может сделаете для себя определённые выводы...

- Меня бесит когда говорят: мы готовы заказать и начинают листать меню с фразами что бы мне съесть,меня бесит когда спрашивают что у вас самое вкусное,а фраза можно кипяточка подлить наверное бесит всех!

- Меня бесит, когда паришься-паришься, ведешь стол практически безупречно, а тебе говорят: "совсем работать не хочешь"
меня бесит извиняться за то, что блюдо уже 45 мин. как "еще не готово"
меня бесит, когда меня спрашивают номера телефонов девчонок с хостеса
ну и еще, наверное, что-то
но обычно больше смешит, нежели бесит :)

- Меня бесит то, что когда спрашивают какое у вас есть пиво, им перечисляешь весь список, они долго думая выбирают самое дешевое и говорят что: "Какое бы не выбрали все равно это принесете"

- Меня бесит, когда приносишь соляночку, такую горяченькую, вкусненькую, со сметанкой, а тебе говорят"А можно мне отдельно ещё бульончику от такой же соляночки в тарелочке для соуса, а за место сметаны ты должен её от туда каким-то макаром вытащить и майонеза в розетке принести!БЕСИТ Ещё бесит, когда на Бизнес-ланч носишься уже третий час от стола к столу и тупо не успеваешь кому-то чай вовремя принести и он тебя подзывает и говорит" Я уже две минуты назад горячее доел, а вы мне ещё чай не принесли, сейчас я вам прочитаю лекцию как надо обслуживать" КАКАЯ ПЛЯ ЛЕКЦИЯ?! У меня ещё четыре стола таких же, как ты!" -хочется заорать ему в ответ, а приходиться стоять минут пять и слушать...... За это время я бы ему и не только чай бы принёс и расчитал давно! Бесит!

- А меня бесит, когда спрашивают: " А у вас пиво разбавляют?" Да даже, если бы и разбавляли я скажу: "НЕТ!" Ещё люди, которые хотят, чтобы я откликалась на зов: "Слышишь ты, девочка!" Да и вообще официант-ЧЕЛОВЕК!!! У него имя есть!!! У нас, что зря бейджи весят?

- Бесит когда пьяный гость сидит за стойкой и парит мне какую-то ...

- Меня бесит, когда столик за собой оставляют таким, как будто за ним свиньи сидели :)

- А меня бесит когда спрашивают "А что у вас вкусное?" или когда сидят малолетки и орут на весь зал "Официант!"...бррррр

- Меня бесит когда спрашивают "а что вкуснее: мясо или рыба?"
бесит когда хотят поменять заказ, а блюдо почти готово.
меня бесит когда гость просит зажигалку прикурить и уносит ее с собой.

- А меня бесит когда люди спрашивают:"А какой у вас есть гарнир?" Ты начинаешь перечислять с банального:"Картофель фри,овощи гриль...и.т.д." И когда ты заканчиваешь перечислять они спрашивают:"А картофель фри у вас есть?"
А ещё бесит когда полный зал...полный бар,в баре очередь чтобы пересесть за столик...И вновь пришедшим гостям говориш что столов свободных нет,а в ответ слышишь:"что вообще???"И пытаются пройти и посмотреть ...как будто я их обманываю...

- Или когда усаживаешь их за единственный свободный стол, а они такие "нам здесь не нравится, мы хотим где-нибудь у окошка"

- Меня бесит, когда всякие итальяшки и французишки и тому подобная иностранщина абсолютно не говорящая даже по английски(я про русский уж молчу) пытаются заплатить евро и ни х..я не хотят понимать понятное на всех языках "no" и продолжают всучивать ети гребаные евро. а еще бесит, что они иногда ВООБЩЕ забывают (!) заплатить...и ты носишься за ними со счетом по всей гостинице, а они орут на тебя, что ты отнимаешь их гребаное время и причиняешь им неудобства.

- Меня бесит,когда всякие уроды(на языке менеджера "Гости")
просят музыку громче,упрекают что в кофейне нет танцпола и т.д. и т.п.

- А меня бесит когда какой-нибудь пьяный упырь в 1000-й раз за год говорит, что он меня завтра уволит

- Меня бесит почти всё!Начиная от постоянных клиентов,которые знают меню наизусть,но с умным видом его изучают каждый раз,и с недовольной рожей возвращают его,т.к. не знают,чего хотят.И заканчивая начальством,которому постоянно надо придраться именно ко мне!!!Бесит!!!

- Когда была официантом бесило если шибко умные товарищи подзывали криком "эй!" или пальцами прищёлкивали О_о и когда посетители (почему то в основновном женщины:) срывают на тебе своё плохое настроение просто так (день у них панимаешь неудачный!).
когда была барменом бесило наществие пьяных быдланов разгибающих и загибающих пальцы во все стороны а после докапывающихся до тебя : "э! а чё у вас так всё дорого! ох*ели совсем?! простому парню уж и не выпить?" ну и дядечки сидящие по 3 часа у стойки, прогрузившие тебя про все аспекты своей жизни, наклюкавшись собираются ждать тебя после работы и "дай мне телефончик" после вежливого отказа настаивают а чаевых всё равно не оставляют :)))
когда стала манагером начало бесить если бармены и официанты не выходят на смену(не важно по какой причине) не соизволят тебя предупредить и звонишь им по 3 часа что там с ними случилось блин! ну и гости порой жгут! например закажут ристретто официант предупредит их об объёме, а они всё равно развопятся откажутся его слушать и вызовут админа чтоб я им рассказывала то же самое по 6-му разу :))))
негатива много.....но позитива тоже дофига! особенно отличные ребята с которыми работаешь

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества