Назад в сон, ну давай же, засыпай

Снится что я живу в комнате с тремя людьми, ну типа общаги какой-то. И вот в гости к одному из живущих приходит друг, а ведёт себя так нагло и занимает мою кровать. Я ему говорю выйди с комнаты и в следующий спроси разрешения прежде чем зайти, а он мне в ответ- пошёл на х..
Ну я сразу пытаюсь ударить его, он ловит мою руку на замахе и так больно её заворачивает, а болит рука прям по настоящему, я чувствую боль в реальности. Выйдя из комнаты я подошёл к знакомому и говорю- помоги мне прогнать его, не видишь у меня рука не двигается совсем и я даже пошевелить ею не могу. Знакомый мне отказал в помощи и тут я просыпаюсь...
Поснулся, рука через плечо закинута назад за спину, даже не понял как так могло получиться и онемела, затекла, все в кучу)) я руку в нормальное положение перевёл и чувствую, как кровь пошла по венам и рука начинает в себя приходить. А сам такой думаю - ну давай же засыпай, назад в этот же сон попасть надо, ну пожалуйста))
И ведь много бывает таких снов когда просыпаешься, а потом назад в этот же сон засыпаешь, но в этот раз не повезло и злодей остался не наказан..