Найден босс всех квадроберов1
Девушка из Испании уже много лет передвигается на четвереньках, потому что так намного удобнее ходить, чем на двух ногах.
По её словам, она реже устаёт благодаря равномерному распределению веса на конечности, у неё улучшилась координация и укрепились разные группы мышц. Главным преимуществом стало то, что у неё прошли боли в спине.
Ради спины можно
Столб черного дыма
263 поста192 подписчика
Правила сообщества
Бан получить практически невозможно, если хоть как-то худо-бедно придерживатся формата.