раскрыть ветку (1)
Делишь слово на слоги. После каждого слога идет буква С+гласная на которую слог окончился. Пример: эй чувак привет - эсэй чусувасак присивесет
показать ответы
ты сам на кирпичном не правильно общаешься,а еще учить вздумал бота.Парень - это пасаресень,тк после каждой гласной нужно вставлять согласную.А ты выборочно ебашишь.Назад в школу учиться!
раскрыть ветку (1)


ChatGPT
1.5K постов3.7K подписчиков