НАТО
Дата основания: 4 апреля 1949 года в Вашингтоне.
Изначально НАТО создали для защиты стран Запада от гипотетической экспансии Советского Союза после Второй мировой войны.
Дата основания: 4 апреля 1949 года в Вашингтоне.
Изначально НАТО создали для защиты стран Запада от гипотетической экспансии Советского Союза после Второй мировой войны.
Напомните, пожалуйста, с чего он так ржал? Там что-то про минские, вроде, было? Уже подзабылось.
Буш это безмозглый сыночек богатого папы, это если б они недоноска Хантера Байдена презиком поставили. и ведет он себя не как мудак и нервно.
смотрю на Путина и оторопь берет, как хорошо, что этот человек на нашей стороне...
Нет, тогда ситуация в мире была совсем другая. Буш реально тогда бесстрашно веселился над выступлением Путина, никакой паники не испытывал. Для него было смешно что какой-то вождь русских папуасов из нищей страны, годящейся на их взгляд только для выкачивания ресурсов, что-то там требует с серьезным видом. "Что этот папуас о себе возомнил? Надо же какой гордый!? Он же ставленник клоуна пъянчуги, который веселил нас до него и все отдавал забесплатно. Мы сами утвердили его на этот пост. А он сейчас черте что несет!? Какие-то секретные документы достал. Это очень смешно!"
Что ты подразумеваешь и вообще вкладываешь в "довыёбывался"? Не сочти мой вопрос провокационным. По твоему его посадят или убьют? По моему это было бы уместно писать, пристрели его так же как, например Кирка, однако Зеленский жив и скорее всего здоров, его семья скорее всего тоже, а ещё у них очень много финансов что бы благополучно жить дальше. Так собственно где он довыёбывался? По моему это пока преждевременно говорить и вообще не факт что уместно. Настроение штатов в учёт брать крайне наивно, там сегодня поддерживают, завтра нет, при этом слова с делом не сходятся.
А это, на секундочку, президент, по идее, самый лучший и достойный представитель нации.
Так падажжи. Этож в тоталитарных странах только трон по наследству передается. Мне так либерастники рассказывали же...
так он топ менеджер самой сильной страны в мире, которая может делать что захочет и всех вертеть на оси, а рядом чувак делает отсылку к бесполезным договоренностям, которые ничего не стоят
так он топ менеджер самой сильной страны в мире, которая может делать что захочет и всех вертеть на оси
Ага, что то с ШОС у одного 78 летнего топ менеджера USA не заладилось.
Так видос 20 летней давности, но даже сейчас альянс во главе с китаем далеко от западных стран, они пока не могут выйти из под зависимости от запада. Доллар все еще мировая валюта и рынок сбыта товаров все еще на западе, технологии там же. Может однажды восток сможет дать конкуренцию, но это не в нашем поколении
Лично я - патриот своей страны, а вот вы - свинота-подпёздышная.)
Что в корыто налили - то и жрёте.
Это тебе так мама сказала или врачи? Если мама, то конечно не буду рушить твои мрии, это святое. Но я все же думаю, что ты проебал курс таблеток в начале весны
Ожидал, что тригернешься, как типичный даун. Вот только я ничего плохого про них не сказал, но ты слишком туп, что бы понять