-17

Настройка контента

Испытал игнор-лист, не могу заблокировать пользователя, то есть полностью отказаться от его сообщений. Получается Пикабу работает как телевизор - идёт поток информации, который невозможно отфильтровать. Лента напоминает выпуск новостей Россия 2. Хотелось бы иметь возможность заблокировать навсегда пропагандистов, отказаться от их контента. Есть тут такая возможность?

Дубликаты не найдены

+1

Теги в игнор.

+1

А теги в игнор лист мы ставит не будем...

Кстати, откуда вы знаете, как выглядит выпуск новостей на России 2 ? Я вот например не знаю

+1

Не надо никого блокировать, ставь минусы

-1

Ресурс без возможности фильтрования - быдло-помойка. Заповедник для кремлеботов.

Контент на треть состоит из котиков, на треть из сисек, на треть из тухлой путинской пропаганды. Не быдлу здесь делать нечего.

-1

Поддерживаю. Ещё заметил, что количество новостей разное, когда залогинен и нет (разная лента на двух телефонах). В инкогнито больше постов.

-3

Раньше можно было теги "политка", "сша", "украина" в игнор ставить и хорошо фильтровало от кремлеботов.

Щас правила изменили (несложно понять почему) и кремлеботы без тегов все вываливают на вентилятор

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: