4366

Нашёлся потерянный священник

Нашелся тот самый священник, новый аккаунт завел, даже сторис выкладывает, быстро он оправился))

Ссылка на пост с тем самым священником : https://pikabu.ru/story/dukhovenstvo_kotoroe_myi_zasluzhili_...

Нашёлся потерянный священник Священники, Instagram, Потеря, Лакшери, Длиннопост, Баскаков, Духовенство, Протоиерей, Негатив
Нашёлся потерянный священник Священники, Instagram, Потеря, Лакшери, Длиннопост, Баскаков, Духовенство, Протоиерей, Негатив

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал AGS37xDima 10 месяцев назад
+238

Штирлиц никогда был близок провалу. В случае пропажи второй страницы, вы знаете как его искать, N+1

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+207

Проблемы с доступом к archpriesttver? Добавьте цифру 1, что бы получилось archpriesttver1...

раскрыть ветку 2
+26

Все говорят: Сява, а как поднять бабла?

раскрыть ветку 1
+88
Ты за чем его так безпалевно палишь? Он же старался, придумывал. Бизнес портишь. Он может через инсту зарабатывал, а теперь заново подписчиков набирать. И новые туфли будут не скоро. Ирод! Все из за тебя!
+46

Когда вкачал веру до 100, а ум прокачать забыл

раскрыть ветку 11
+52

ой да какая нафиг вера

верующих в храмах сейчас не найти уже, разве что уборщика застать вечером

все же понимают что это перспективная работа в крупном бизнесе и ничего более

действия как самого РПЦ, так и конкретных местных попов явно намекают что никакой религии уже не осталось, они противоречат половине смертных грехов ежедневно...

вся это ложь, вытягивание бабла из слабых духом людей и стариков, промывка мозгов школьникам, захват территорий в ущерб интересам людей, вытягивание средств бюджета...

раскрыть ветку 9
0
Мудрость 100, интеллект -100.
+87
Есть такой. Без 1. Но он закрыт. Подписываться не стал.
раскрыть ветку 6
+8
ну рады дураки кормить всяких мудаков вам то что? меня с попрашайками также умеляют посты ну хочет народ всяким долбаебам деньги отдавать ну их этого право что вам то. Кто то как дуров с балкона бабки кидает, ктото в церкви носит ну хочется людям.
раскрыть ветку 4
+1

Вот ведь еблище краснючее. Гуль из Фаллаута и то здоровее выглядит.

+4
А там точно новые фото? Попахивает тем, что на этот раз просто фейк
+3

Закрыл уже :(  Ждем, когда будет N+2

раскрыть ветку 1
+2

Он два раза на одни грабли не наступает. Будет 1N.

0
Он теперь поудалял фоточки и имя убрал
0
Да мне кажется ему просто похуй
0

Когда уже это закончится?!

-1
В нашей жизни всё сложилось также как на шапке крест.
От православных купюр в карманах тупо нет мест.
Мы знаем что такой swag как Отче наш.
Обменяем веру на бабло, баш на баш
+44

> archpriesttver

> archpriesttver1

+690

Я думаю все согласны с следующими простыми истинами, под "поповьём" подразумеваются и имамы и раввины, и вообще неважно с каким голосом в голове разговаривают, просто представители культа. О попах ибо они главная проблема в России а не буддисты какие-нибудь:

1. Поповьё ведёт бизнес - должны платить налоги как все. в СССР большинство культовых сборищ закрылось именно потому что заставляли платить налог за содержания культового бизнеса.

2. Поповьё обирает социально незащищённых. Помните сотнями тысяч у бабки отжал поп? Потому за ним должен быть надзор, строгий и неподкупный. Многие так называемые "монастыри" являются по сути загонами для рабов с промытыми мозгами. Там бывает натурально людей держат в рабстве и далеко не всегда добровольном.

3. Ни копейки государственных денег НИКАКОМУ культу. А не миллиарды гундяйке из рпц от пуцена.

3. Поповьё должно быть выгнано нахуй из школ. В идеале вообще разрешать ходить в культы с появления частичной юридической дееспособности - с 14 лет. А лучше с 18. За пропаганду своих культов в школах, даже за покушение на это деяние - надо сажать в тюрьмы.

Так и только так можно вылезти из ебаного мракобесия в которое нас наши власти тянут что бы продолжать диктаторствовать над бедным, и одурманенным народом.

раскрыть ветку 171
+416
Извините, если не в тему. Вспомнил анекдот. У одного мужика помирает любимый кот. Приходит он к батюшке.
- батюшка, похорони кота по христианскому обычаю, ну там с отпеванием и всё такое?
- да ты что ж, нехристь, городишь??? Где это видано, что б животное по христианскому обычаю хоронили??? Вон иди через дорогу, там синогога. Пусть раввин твоего кота хоронит!
- Так раввин небось за похороны кота денег много запросит, а меня всего 15 тысяч долларов...
- Так, что ж ты, сын мой, сразу мне не сказал, что кот то православный был!
раскрыть ветку 9
+41
А за плюсы тоже статья? Просто плюсанул и теперь переживаю... (нет)
раскрыть ветку 7
+5
+131
под "поповьём" подразумеваются и имамы и раввины
раскрыть ветку 12
+60
Раввин фанат стар трека кажись
раскрыть ветку 6
+7

какая милая запонка

раскрыть ветку 1
+11

эта картинка как остаток былой более развитой цивилизации...

+2

именно так, ждём мракобесов теперь что начнут орать что коммунизм = религия

-13
ещё комментарий
+22
раскрыть ветку 2
+4

Где деньги, грешник Лебовски?

0

1) чё там Стерлигов делает?

2) чё они там вообще делают.. Что это

+16

Насчет 4 пункта хотите немножечко фейспалма?

https://smoldaily.ru/v-smolenskih-shkolah-vvedut-predmet-osn...

раскрыть ветку 15
+9
Комментарий к той статье правильный, но видимо в наше время конституцией можно подтереться.
раскрыть ветку 2
+29

знаю это пиздец, у нас ебаный феодализм, есть пуцен - царь, есть бояре неприкасаемые (их дети как и в прошлый царизм - говорят на французском и английском и живут там), есть опричнина от простой до казачьей (в прямом блять смысле, пуцен поддерживает этих ряженых клованов что под хвост с хачами балуются), народ всё ближе к крепостному.

Ну а если всё по накатанной царистской дорожке правьё ебаное во власти делает - то значит и РПЦ для управления массами зайдёт.

раскрыть ветку 11
+28

"Попы главная проблема в России". Скорее это лишь следствие проблем, симптом

раскрыть ветку 8
+4

Согласен. Главная проблема - лохи, которые тащат попам деньги за каждую услугу. Не тащили бы - не было бы тем, за что Луи Виттон покупать.

раскрыть ветку 7
+43
Могу привести пример буддизма. У нас нет платных молебенов, даже если индивидуальный прием (есть и такие обряды, которые по жизненным обстоятельствах бывает необходимы) на них положишь столько сколько считаешь нужным. Кроме самых крупных храмов все сооружения строятся на пожертвования (ступы и т.д.). Ламы ходят в аскезе и зимой и летом в одной одежде, максимум, куртка. Из тех, с кем общался все без машин, даже водить не умеют. А зачем? Вся жизнь в хуруле (храм), если надо на ритуал выехать - приедут, заберут, отвезут назад. В хурул ходим, берем с собой молоко, масло, конфеты - печенья (их потом раздать нужно, часть оставить). Из того, что продается в храме- сувениры и вещи для культа, цены адекватные. Есть определенные ритуалы, при проведении культа, спросишь объяснят, никто не наедет что делал неправильно. Единственное - женщину в штанах не пустят, но достаточно поверх штанов платок повязать и все ОК. Так что не надо все религии ровнять, поповьем всех кличить.
раскрыть ветку 28
+10

Вы недочитали, я ж написал: О попах ибо они главная проблема в России а не буддисты какие-нибудь:

Ну и их мало. Я думаю те же буддисты там где они доминируют точно так же богаты и влиятельны. Простая социология. Может просто меньше ништяков берут.

раскрыть ветку 15
+2

Менд братьям калмыкам!

раскрыть ветку 1
+1
А в Тибете до того как туда влезли китайцы можно подумать не буддисты сидели?
раскрыть ветку 2
+1

По-хорошему и христианские священники денег за совершение треб брать не должны, и патриарх Алексий II, не знаю, как Кирилл, часто на эту тему речи задвигал. Но воз и ныне там.

0

вот тут развернуто ответили #comment_128108788

0

На примере Калмыкии. Есть две группы лам: 1) приехавшие из-за границы в 90-е и местные прошедшие обучение за границей 2)по существу самоучки, часть из которых просто выучила несколько молитв, часть училась лам советских времен.
Вот из-за наличия конкуренции они следят за своим обликом перед верующими.

Если обратиться к истории, то в царские времена ламы ничем не отличались от "поповья". Собственные крепостные крестьяне-шабинеры (до 1892), огромные земельные угодья (выход к Волге у Калмыкии остался из-за земель Багацохуровского хурула), угнетение прихожан. Помню в детстве поразил рассказ, как у калмыка корова отелилась двойней (якобы нехорошая примета), а ламы из хурула, под предлогом заботы, отобрали сначала телят, а потом корову.

раскрыть ветку 1
0

В моем Иркутске есть дацан. Там готовят лучшие в городе буузы. Только ради них можно задуматься о переходе в буддизм

-1

У нас, мусульман, тоже - нет каких-то тарифов на услуги священников. Сколько раз обращались, в основном по похоронам, раздавали хаир, всем присутствующим, мулле, конечно, побольше, но такого, чтобы мулла сказал - мне надо столько-то денег, ни разу не было.

раскрыть ветку 1
+15
Чувак, ты реально наивно думаешь, что сильным мира сего выгодно, чтобы мы вылезали из ёбаного мракобесия?
Религия - это способ управления стадом. Государству нужно послушное стадо, которого будет легитимно голосовать за нужного человека, плодить такое же стадо и не будет задавать вопросов.
раскрыть ветку 3
0

Чувак, ты реально наивно думаешь, что сильным мира сего выгодно, чтобы мы вылезали из ёбаного мракобесия?

Я вроде прямо написал что РПЦ используется нашим диктаторским режимом для одурманивания и отупления. Я пишу о том что нужно будет сделать после свержения диктаторского строя.

раскрыть ветку 2
+11

Позволю себе немного добавить по поводу третьего пункта.

Прежде всего поповье нужно прогнать из головы.

Давайте будем честны и откровенны, большинство родителей так, или иначе нарушают Конституционные права своих детей, образно говоря...

Если не ошибаюсь: Глава 2. Права и свободы человека и гражданина.

О свободах, много ли вы знаете религиозных семей, у которых вероисповедание родителей и детей отлично? Да даже если только вдуматься в сам вопрос, вероисповедание детей!? Большинство родителей навязывают своим детям ту, или иную религию - которую исповедуют сами. Меня крестили по христиански наверное еще до года, думаю все понимают что моего мнения никто не спрашивал? Согласен, никто не запрещает после наступления совершеннолетия принять другую религию, или собрать пожитки, свалить из дома и стать сатанистом, но тем не менее. Психологическое воздействие родителей на своих детей и воспитание именно в религиозных семьях зачастую в дальнейшем сказывается на выборе вероисповедания детей.

Так что главная проблема религии - это как раз восприятие ее населением, именно такое восприятие - каковым оно является, ведь для многих "Религия" - это обязательно что-то святое, возвышенное, какое-то духовное благо.

А для меня религия - это социальный институт, а религиозная организация - это форма НКО, религиозная деятельность - это деятельность той самой НКО.

И пару слов о поддержке В. В. П. - РПЦ, не подумайте что я солидарен с таким мнением, но справедливости ради, возможно кто-то видел, или слышал выступление темнейшего, где он говорил о социальных институтах, религии, СССР и прочем, не дословно, но примерно: "Вместе с развалом СССР - разрушились и огромнейшие социальные институты, существовавшие вместе с ним (пионер отряды, комсомол, партия, идеология, различного рода кружки, культура, в конце концов экономика и просто работа) образовалась огромная ниша - которую нужно было чем то заполнить. Религия, он решил заполнить ее религией, ибо ничего, более другого у него нет.

Кому любопытно, это не то выступление о котором говорю я, но тематика та же.

https://youtu.be/X3c4n6jthFg?t=107

раскрыть ветку 14
+10

Критическое мышление у детей надо развивать с начальной школы, тогда и влияние православнутых родственников будет меньше сказываться.

У меня бабушка была прям повернутая на христе: библию наизусть читала, требовала молитвы знать и в её доме нужно было следовать закону божьему (тут картинка моей бабули в образе судьи дреда). Всех родственников строила под себя: уважай старших, молись когда говорят и не пререкайся.  В общем, в церковь я последний раз заходила в 12 лет - увидела как поп бахнулся коленками о пол и давай головой в него биться, а следом все бабки упали. Пол грязный, в дерьме, а одна из бабок дергает меня за руку и вещает "падай ко мне, деточка, узри благодать исусью!" Я её спрашиваю "когда, мол, у нас начали мусульманскими обычаями баловаться?" А бабуля на голубом глазу такая "Ой, глупенькое дитя, падай и не спрашивай, это по новой методике молимся, поп сказал так делать, кто мы чтобы со святым человеком спорить?" И как пошла о пол херачиться! Я глянула на это мракобесие и свалила.

раскрыть ветку 10
+2
*Религия, он решил заполнить ее религией, ибо ничего другого, лучшего - у него нет.
+2
Я свою дочь не крестила,хотя на меня все наезжали. Подрастёт,сама решит.
+1

Давайте будем честны и откровенны! Христианская религия(равно вера в это) абсолютно такая же лютая дич как коран или веды и т.д. Суть этих всех религий внушить населению что вы - рабы и от вас ничего не зависит. Это прямое внушение по средствам некоторых проецируемых абстракций. Столько лет это твердят миру, столько лет "существуют" боги. Во имя бога совершались все безрассудные поступки в мире. Вот коммунистическую партию прям поддерживаю в борьбе с опиумом для народа. Ибо этот опиум порой опасней наркоторговли.

+2

3. Ни копейки государственных денег НИКАКОМУ культу. А не миллиарды гундяйке из рпц от пуцена.

3. Поповьё должно быть выгнано нахуй из школ. В идеале вообще разрешать ходить в культы с появления частичной юридической дееспособности - с 14 лет. А лучше с 18. За пропаганду своих культов в школах, даже за покушение на это деяние - надо сажать в тюрьмы.

До тех пор, пока власть поддерживается церквями, ничего не изменится. Если бы поповьё реально перестало агитировать за действующую власть, якшаться с ними, а реально было нейтральным, так бы и сделали. Но рука руку моет. Ещё в Риме император Константин понял, что лучше сделать христианство государственной религией - и пошла деградация. Религия делает то, что выгодно власти, власть делает то, что выгодно религии.

Сталин же в своё время почти изжил религию (начал Ленин), храмов почти не осталось. А когда понял, что нужна поддержка во время войны, так и начал делать договорное послабление: мы вам возвращаем часть храмов, не будем вмешиваться в вашу систему, арестовывать, облагать налогом, а вы активно агитируйте народ "за Родину, за Сталина". Так и сделали. Тем более, что православным тоже было паршиво - Гитлер крайне активно якшался с католиками, те создавали "молитвы за Рейх", боролись за право вывешивать флаги со свастикой на соборах и т.д. И пришёл бы Гитлер - тем более православным бы дали под зад и наставили католичество.

Уж если Сталин пошёл на якшанье с церковью, то что говорить за нынешних, когда демонстрировать, какой ты верующий, модно?

раскрыть ветку 1
+2

Сталин же в своё время почти изжил религию (начал Ленин), храмов почти не осталось. А когда понял, что нужна поддержка во время войны, ак и начал делать договорное послабление: мы вам возвращаем часть храмов, не будем вмешиваться в вашу систему, арестовывать, облагать налогом, а вы активно агитируйте народ "за Родину, за Сталина".

Фейк.

+1

А мне кажется специально это всё делается и выводится на свет: попы в золоте, церковные войны за зоны влияния/ недвижимость и прочее, дискредитирующее церковь. К чему это всё ведёт?

1. Старое поколение уже не изменится в общей массе, оно просто закончится рано или поздно

2. БольшАя (а может и бОльшая) часть молодёжи, видя всё это просто не пойдёт в церковь и их дети тоже

Итого:

Когда старое поколение нас покинет, останутся те, кто сейчас называются молодёжью и их дети. Церкви (по-крайней мере в таком виде) закроются, ибо потеряют финансирование. Возможно они преобразуются в какие-нибудь светские места отдыха, где акцент на религии будет иметь лишь остаточный характер (по аналогии с Рождеством).

А если бы государство напрямую встало на путь: "Давайте скажем, что церковь это всё туфта и закроем храмы" оно бы получило сопротивление значительной части населения и религия в глазах народа была бы уже жертвой, которую надо оберегать и всё такое (вспомните СССР).

Получается:

Для показухи церковь государством поддерживается.

На деле она медленно, но верно идёт к тому, чтобы либо исчезнуть, либо трансформироваться во что-то иное

раскрыть ветку 6
+3

А цари своей поддержкой православия тоже го уничтожить хотели? То-то же попов в начале 20 века люто ненавидели точно так же как и сейчас, и за тоже самое что и в наше время: алчность и лицемерие.

Нет никакого хитрого плана. Государство совершенно искренне всеми силами насаждает рпц-шное православие надеясь на его помощь в борьбе с вольнодумством.

раскрыть ветку 3
0

А мне кажется специально это всё делается и выводится на свет: попы в золоте, церковные войны за зоны влияния/ недвижимость и прочее, дискредитирующее церковь

То как скрывают. То как пытаются замолчать. То как кремлеботы даже топят за эрпицэ.  Показывает что нихуяшеньки не специально.

Церкви (по-крайней мере в таком виде) закроются, ибо потеряют финансирование.

Сегодняшних тёток 50-60 лет (будущих бабушек) активно окучивают пропагандой запутена. Их ставка на следующих полоумных стариков.

0
все идет к тому, что скоро в школах введут предмет рпц, так что, в неокрепшем мозгу это еще поселиться может, а потом прижиться. то что мы видим как попы в цацках там, то это они просто охуели + доступность инета сейчас выше. также вскоре поп в луях"" , возможно, никого не удивит т.к. все привыкнут, еще и сми постараются.
+1
"Служители культа" (любого) - самые не нужные представители человеческой рассы. Вот исчезли бы они все сразу за секунду - ничего бы не изменилось. Воздух стал бы чище.
+1

Попы - это как психологи. Только с понтовыми офисами. И освобождение от налогов государство подарило (т.к. настраивают пациентов на нужный лад)

раскрыть ветку 1
+1

Может и не прям настраивают, но как минимум огромное количество потенциально опасных ебанько держат в рамках приличия. А, ну ещё подсознательно размывается ответственность - типа во всех местных бедах виноват не царь, а это царь царей нас испытывает.

0
Дело в том что людям нужно во что то верить всегда, это либо боги либо проекты прекрасного будущего, бизнес тренеры или предприимчивые бизнесмены обещающие новые технологии поднимущие обыкновенного человека до небес. Запрети одно и толпа побежит верить другим. Конкретно в России власть пытается взять этот процесс под контроль, как всегда неудачно
раскрыть ветку 1
0

Я ванговал что прибегут ПГМщики сравнивать свою религию с чем угодно нормальным.

0

Это в Спортлото писать надо?

0

Интересно, можно этого приста посадить за оскорбление чувств верующих?

раскрыть ветку 1
0

наврядли выйдет, педофильское лобби сразу вмешается

0
Слушай, а разве нельзя на него накатать жалобу в прокуратуру и налоговую, чтобы те проверили источник Его доходов? Или в какую-то антикоррупционную комиссию? Или если поп, то он никаких налогов Не платит? Была ж недавно истерия а рашке, что из-за антитеррористического закона, банки замораживали счета частников и тем приходилось доказывать источник дохода. В той же США, если твоя покупательная способность в разы выше твоего официального дохода, тебя тут же хватают за жопу и тащат в тюрячку. Хуле в России то не так? Законы ж антикоррупционные вроде как есть. Объясните плиз
раскрыть ветку 9
0

Слушай, а разве нельзя на него накатать жалобу в прокуратуру и налоговую, чтобы те проверили источник Его доходов?

Можно. Эффективность данного действия сам предположишь или обьяснить? Дикий вой ШВАБОДА РЕЛИФИИ!!! сразу звучит в ушах.

В той же сша верховенство закона и президенты сменяются как по часам, причем выиграть может даже тот, против кого топят ВСЕ медиа, только с одним зашкваром на третий срок - и то во время второй мировой.

-1

вообще как бы налоги они платят и трудовая у них есть, и зарплата у них есть и соответственно подоходный налог платят

раскрыть ветку 7
0
Культ космоса
0
И штраф родителям, если их несовершеннолетние дети замечены в местах отправления культа?
раскрыть ветку 1
0

Зачем? Нет, просто изнуряющая проверка органами опеки и постановка вопроса о родительских правах.

0

это можно на РОИ оформлять с голосованием

раскрыть ветку 5
+4

А толку? это же отдушина для дураков сделанная режимом пуценьки. Ничего что из народа подымалось в РОИ не проходило. К тому же он главный бенефициар отупливания - "вся власть от бога", "боже пуцина храни" и прочая хрень которую попы льют планомерно в уши недалёким. У нас в РИшке синод был частью государственного управления, и сейчас так же. Потому что РИшка вернулась. 70 лет крепостного раба из людей давили по капле, недодавили.

раскрыть ветку 4
0

Так ведь им добровольно деньги несут. Как это запретить?

раскрыть ветку 20
+7

Наркоту тоже добровольно покупают.

+25
В казино тоже деньги добровольно несут, однако они под запретом
раскрыть ветку 15
+2

ПЛОТИ НОЛОГ и всё. Оформляй и ПЛОТИ. как любой другой бизнес. И пусть несут если хотят. Но если по зомбоящику не крутить, не давать бабла государственного, не ходить официозу с ними ручкаться, не пускать их всюду и везде по машине пропаганды - то и нести перестанут.

раскрыть ветку 2
-1
Бедному и одурманенному народу это и нужно. При этом не важно что - крестных ход с генсеками или со святыми.
раскрыть ветку 1
-1

Ну он одурманенный. Дурку выруби и поймет что ему нужно. Плюс кремлеботская тема "крестный ход с генсеками" хейт на СССР и приплетание его к теме хейта ропицэ

-2
Вот все круто написал, но концовка ппц.
Власти ввыгоднее умные избиратели, но люди хотят быть тупыми. Сами.
раскрыть ветку 5
0

А что концовка? какие умные? Умные видят что ебанат путин последовательно убивает страну, умные никогда за этого плешивого диктатора не проголосуют, умные пуцену не нужны. Нужны дебилы которые будут верить в сильного лидера защищающего россиюшку. Под балтику в лучшем случае, в худшем под фуфнырики.

Потому РПЦ один из способов отупления народа и это выгодно режиму пуценьки.

раскрыть ветку 4
-4

0. Отдельная резервация для верующих и ведущих религиозную деятельность. Национальный парк для пережитков прошлого, тормозящих прогресс.

раскрыть ветку 6
+1

Не. Верят пусть во что угодно. Их личное дело. Но приватно, без детей.

раскрыть ветку 1
-1
Да ты я смотрю совсем охуел
раскрыть ветку 3
+54
Туалетные селфи, которые мы намолили.
раскрыть ветку 1
+1

Ёбеный стыд.

+113
раскрыть ветку 15
+60

Стоимость: 30 тысяч долларов за грамм
Золотая жила.

раскрыть ветку 3
+5
Тайна о его доходах раскрыта, расходимся.
0

Стоимость гамбургера - миллиард за штуку))

раскрыть ветку 1
+5

Интересно, такой плакат подпадает под Закон о защите прав победителей? Я хочу свой тритий!

раскрыть ветку 1
+4

А кого ты победил?)

+2

поздняк метаться, я уже все скупил

+3

Позвольте захватить первый комментарий. Вот его окукленная страничка в ВК. Комментарии и фотки тоже там:

https://vk.watch/66298107/profile/up3jpTA9W

В адресе сайта какая-то дичь - http://rusnauka.info/ и говорящий скайп rusnauka69, лол.

раскрыть ветку 4
+22
судя по тому, как упорно двигается его раскрутка, весь этот персонаж заранее продуман, как грамотная правокация. Он вобще отношение к РПЦ имеет?
раскрыть ветку 2
+1

Отношение к алкоголю и курению - комромисное)))))

-7
И что не так на этой фотографии?
раскрыть ветку 2
+14

Три́тий, сверхтяжёлый водород, обозначается символами T и ³H — радиоактивный изотоп водорода. Ядро трития состоит из протона и двух нейтронов, его называют тритоном и обозначают t. В природе тритий образуется в верхних слоях атмосферы при соударении частиц космического излучения с ядрами атомов, например, азота.

+4

Человек-паук ненастоящий.

ещё комментарии
+48
И как и везде, найдётся личность, которая оправдает такое. Прям как с "терпилами" в постах про дороги
раскрыть ветку 3
+55

Чувство юмора и вкус))

Не было бы дорогих вещей на фото, для этой шкуры сразу бы стало ни вкуса не юмора.

+10

А я всё-таки научился читать такие сообщения с сарказмом от лица написавшего. Теперь каждый такой коммент кажется подъёбом в сторону зихернувшего.

раскрыть ветку 1
+1
Вот то же самое ощущение)
+68

Он так одевается, чтобы телочек цеплять или мальчиков? Я прям запутался

раскрыть ветку 12
+64

Он нарцисс, занимается самолюбованием.

раскрыть ветку 6
+19

Был такой человек  Дмитрий Александрович Брянчанинов (епископ Игнатий) и в своих трудах он говорил о таком понятии как "прелесть". Типа огромное самомнение и гордыня. Это понятие не плохо раскрыто в фильме Лунгина "Остров". Вот Брянчанинов в своих трудах предостерегал от прелести отдельных священослужителей, но сейчас вся рпц в прелесте. Самое интересно, что по его мнению впавшего в прелесть уже не спасти и не вернуть.

раскрыть ветку 2
+11

И дрочил что-ли глядя на себя в зеркало?

раскрыть ветку 2
+12
раскрыть ветку 3
0

Откуда?

раскрыть ветку 2
+11
А нахера ему цеплять? и так в хоре мальчиков достаточно :)
+35
+33

Че напали на человека? у него скилл такой. Иисус превращал воду в вино,а этот обычную рясу в Луи Витон и Гуччи.

+8

Он с этой своей авоськой как беглый шпион с полным секретными документами дипломатом :D Блять, никак избавиться от этой авоськи не может :D

+28
Господи! Откуда у твоего служителя и раба божьего бабосы на всё это богатство ? Ответьте пожалуйста нам, плебеям и не далеким людям . И прости за богохульство, но это просто пипец....
раскрыть ветку 38
+80

У него просто кость богатая.

+17
"Я пастор. Это деньги Ему. Вот, осталось немножко" (старый старый фильм "Берегись автомобиля")
+50
Я конечно не господь , но церковь не платит налоги , продают свои свечи и всякое прочее гавно( да простят меня верующие люди) по своим завышенным ценам, плюс получают бабки от крещений,отпеваний,освящений тоже не хилые ,плюс пожертвования ,некоторые люди свои квартиры переписывают на этих самых батюшек,не понимаю и не видя куда уходят их деньги . А здравомыслящие люди не понимают как можно жертвовать что то таким организациям если попы все жирные как боровы и разъезжают на лексусах с охраной . Мама рассказывала как к ним в город приехали освящать крупную компанию в которой она работала ,по случаю открытия и было это ,я в терминах не очень разбираюсь но у всех людей верующих по стране был пост и компания запарилась как их встретить и что им приготовить постное . Они приехали ,рожи довольные,говорят нам не надо постную еду , заказали в итоге им нарезки,мясо,салаты ,коньяк ,а они пошутили мол "бог простит нас грешных" бухали и жрали там в три горла. После такой истории у меня вообще никаких положительных чувств касаемо этих мудаков не осталось ,да и не было. Мама у меня молодец ,в детстве не впаривала мне никаких религий ,никаких крестиков и в церкви я ни разу не была ,мама дала мне свободу выбора,за это спасибо ей.
раскрыть ветку 18
+23

У меня девушка подрабатывает бухом в церкви. Сильно много мне не рассказывает. Но пожертвований там под лям в месяц. Есть также планы на них. Планы на всё: свечи, молитвы, отпевания, крещения.

Есть еще крупные пожертвования от "бандитов". Недавно их Попу подарил бмв семерку один такой "бандит".

раскрыть ветку 4
+11

Тоже считаю, что дети (мои) сами определятся с религией, когда подрастут. Надо сказать, что такая точка зрения не очень популярна в родительских кругах(и особенно у старшего поколения). Чаще всего говорят - ну покрестите их, хуже не будет. Я против!) Я считаю, каждый человек волен выбрать религию или остаться атеистом:)

раскрыть ветку 9