Нашли друг друга

Нашли друг друга Котомафия, Милота, Лига Добра, Длиннопост, Кот
Нашли друг друга Котомафия, Милота, Лига Добра, Длиннопост, Кот

Работала я тогда в суде, замещала девочку, которая почтой занимается. Лето, утро, работать совсем не хочется. Вот я на крыльце, судебные приставы, коридор. А из кабинета гражданской канцелярии выбегает это чудо. Я конечно глазам не поверила, думала все мать, приехали. Но нет, захожу к ним в кабинет, а они все умиляются, мол смотри какая прелесть, и такие «возьми себе», а у меня кошка только недавно от рака умерла, на тот момент, я была не готова, а что бы не уговаривали взяла и спрятала к себе в кабинет, так место там вообще глухое было, под грудой бумажек помрешь, никто и не заметит.

А потом узнаю от девочек, что котенок этот за приставом увязался, от вокзала нашего, а от вокзала до работы метров 500, и он все эти 500 метров за ним бежал.

С девочками сошлись на том, что до вечера будем искать нового хозяина.

Посадила я его в кабинет, водички налила, а работа то не работается, он все бумажки пожевал, побегал, потом пришёл ко мне на колени и уснул. Я такая «не не не, девочка, не надо ( я сначала думала, что это девочка)

Но растаяла, ну или посыпалась.

В обед отнесла его на лужайку рядом с судом, что бы погулял, и это умное существо, сделал все дела на травку и радостно прибежал обратно. А на вид ему было 2-3 месяца, не больше.

Короче вечером он у меня дома был, жил, и живет и будет жить) аминь

Посмотрите кто вырос из этого чуда.

Нашли друг друга Котомафия, Милота, Лига Добра, Длиннопост, Кот
Нашли друг друга Котомафия, Милота, Лига Добра, Длиннопост, Кот
Нашли друг друга Котомафия, Милота, Лига Добра, Длиннопост, Кот
Нашли друг друга Котомафия, Милота, Лига Добра, Длиннопост, Кот

Кот мой, история моя, фото мои, всё моё.

Не ругайтесь пожалуйста,  это моя первая история.