10

Наши руки не для скуки)))

В предверии тёплых денёчков, заказала я у друзей наших китайцев рюкзачок.

Наши руки не для скуки))) Рукоделие без процесса, Харли Квинн, Акрил, Длиннопост

Забрала вчера с почты и счастливая побежала домой. Распаковав посылку и поскакав от счастья, что рюкзак именно то, что и хотела, призадумалась... А мб его как-то выделить из бесконечного числа таких же подобных рюкзаков...

Не сложно догадаться, что, а точнее кого я решила изобразить)))

Наши руки не для скуки))) Рукоделие без процесса, Харли Квинн, Акрил, Длиннопост

Фото из интернета. Люблю я эту девочку потому, что самой не хватает сумашествия творить всякий хаос)))

Итак, кисточки и краски наготове...

Три часа шевеления руками... и

Вот результат.

Ещё добавила несколько татушек, так как тату люблю, но сделать себе боюсь. Результатом довольна)))

Найдены возможные дубликаты

+19

Хороший был рюкзак(

ещё комментарии
+6
Ну и Secret через C пишется
раскрыть ветку 2
-3

Надпись брала так же из интернета

Иллюстрация к комментарию
-3

Это русский акцент))

+14
Испохабила вешчь - эт раз, накалякала с ошибками - эт два, все хвалят, а по мне так - эксклюзив говёный вышел, эт три. Наворочала ты, а стыдно мне. В тёмный угол засунь и не носи. Фу-фу-фу. Зато честно.
раскрыть ветку 6
-3
Честно, но как-то грубо
-6

Божечки, сколько экспрессии)))

Мб сразу в газовую камеру мне залезть?

Ну а вообще, моя вещь, что хочу, то и делаю.

Насчёт ошибок, вам Гугл переводчик в помощь, он скажет как «секрет» правильно по английски пишется.

раскрыть ветку 4
+1

Правильно «по-английски». Через дефис.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4
Sekret это конечно сильно)
+3

Блять)))фейспалм, расписать рюкзак с ошибкой)))

Вы без гугла то хоть переведете что написали?)

А вообще уж извините , но вспоминается поговорка когда собаке нехер делать она яйца лижет

ещё комментарии
+1

Искру в глазах не передала

раскрыть ветку 1
-3

Ну, возможно буду позже что-то и перерисую)))

+1

Картинка - зачет, а надписи лишние....

0

Всем возбудившимся на "seKret": это специально. У американцев такое написание, "К" вместо "С" считается брутальным. Mortal Kombat не даст соврать))

раскрыть ветку 1
-1

Ох, вот в чем дело))) А я и не подумала об этом. Спасибо. Пикабу познавательный)))

0
Со скулами перебор чутка, а так красиво
раскрыть ветку 2
0

Да, немножко взрослее вышла

-3

Спасибо. Будем считать, что под маской Малифисента))) Люблю я злодеек)))

Похожие посты
51

По синему морю, к зелёной земле...

Продолжаю тему карантинок на дереве. Какой-то сегодня продуктивный день вышел. Дети вели себя на удивление спокойно и дали папе позаниматься своими делами.

По синему морю, к зелёной земле... Рукоделие, Рукоделие без процесса, Рисование, Мама для мамонтенка, Дерево, Акрил, Краски

Вот такой вот получился мамонтенок. Недавно пересматривали с дочей этот замечательный мультик, есть в них какая то особая и добрая атмосфера того времени...
Ну вообщем всё как обычно - спил осины и акриловые краски. Сильно тапками не кидайте - я только учусь)))

96

Моя вышивка (продолжение)

Всем доброго карантинного дня!
Наличие лишнего свободного времени подстегнуло процесс вышивки, поэтому накопилось немного готовых работ (как на фатине так и на хлопке). Представляю их на ваш суд.

Начну с самой свежей работы. В преддверии выхода Хищных птиц за несколько дней родилась Харли. Оформлять её ни в брошь, ни в нашивку  не стала, оставила как картину, лишь добавила ярких пятен на хлопок (делала это акварелью, в два слоя).

Моя вышивка (продолжение) Вышивка гладью, Портрет, Джонни депп, Харли квинн, Марго робби, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Своими руками

Идея сделать Джонни родилась в момент просмотра "Тайного окна" (к слову один из любимых фильмов). Сказано - сделано. Набросала эскиз, принялась за работу. На него ушла неделя без малого (с постоянными сомнениями в вышивке и желанием бросить), но муж уговорил закончить, за что ему спасибо!

Моя вышивка (продолжение) Вышивка гладью, Портрет, Джонни депп, Харли квинн, Марго робби, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Своими руками

Ну и для легкого вышивания, отдыха от портретов, взялась за глаз. На вышивку вдохновил рисунок художницы из Пинтереста, на него ушло около трёх дней с перерывами :)

Пока это всё, спасибо за просмотр! Буду благодарна за идеи для будущих портретов, т.к. в процессе работы рождается миллион идей, а по завершении ни одной не остаётся х)

Ну и кому интересно увидеть больше, мой инстаграм - https://www.instagram.com/anya.badret/
Ничего там не продаю, просто показываю процессы и творчество :)

Показать полностью 2
78

И так сойдёт...

Продолжаю тему рисования на деревяшках. В этот раз использовал спил сосны и всё те же акриловые краски. После все картины покрываю акриловым лаком. Получается очень прикольно, появляется легкий глянец.
Ну как можно пройти мимо этого парня? Супруга попросила его нарисовать и говорит что это вылитый я...))) А я и не спорю, довольно часто его вспоминаю, мне нравится его философия, так сказать - эталон рукожопства. Пожалуй повешу его на стену в прихожей, хотя... И так сойдёт!

И так сойдёт... Рукоделие без процесса, Рукоделие, Рисование, Рукожоп, И так сойдет, Акрил
108

Ложкой снег мешая...

Давно хотел попробовать себя в рисовании на спилах дерева. Первый опыт так сказать. Вру, не первый. Первый опыт где-то на мусорке... Не получилось тогда от слова совсем.Провел небольшую работу над ошибками. Не судите строго. Один из самых любимых мультиков детства и самая любимая колыбельная, она успокаивает...

Ложкой снег мешая... Ручная работа, Умка, Рисование, Акрил, Рукоделие без процесса, Дерево

В работе использовал спил осины заготовленный с лета и акриловые краски. И немного акрилового грунта. В планах покрыть лаком, но пока сомневаюсь...

60

"Весна идет, весна идет..." (с)

"Весна идет, весна идет..." (с) Одежда, Роспись по ткани, Кролик, Футболка, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Акрил

Не знаю, как у вас, а у нас во всю уже чувствуется медленное, но верное наступление весны =D Уже набухли почки, а местами даже распустились цветы О_о Поэтому и настроение такое весеннее, и хочется рисовать весну )

Материалы: футболка (100% хлопок), акрил по ткани

https://vk.com/id216017311

77

Футболка "Лунный лис"

Футболка "Лунный лис" Футболка, Одежда, Рисование, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Лиса, Луна, Акрил, Длиннопост
Футболка "Лунный лис" Футболка, Одежда, Рисование, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Лиса, Луна, Акрил, Длиннопост

Вторая работа в новом для меня направлении ^_^ Рисунок выполнен на черной футболке. Работала не разгибая спины =D Очень увлекательный процесс - создавать слои, прорисовывать шерсть (кстати очень непростое занятие), и потом добавлять маленькие штрихи вроде звездочек ^_^

Материал: футболка (хлопок 100%), акрил по ткани.

https://vk.com/id216017311

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: