Наша собака

Все детство как и многие я хотела собаку, мама или отнекивалась или время от времени обещала, сейчас я сама мама и моя дочь год просила собаку. Первое время я так же отнекивалась, потом вспомнила себя в детстве и теперь мы обе счастливы у нас есть наша ворчунья Скай.

Наша собака Аляскинский маламут, Собака, Счастье

Собачьи будни

28.6K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Жутко извиняюсь, но это точно маламут?)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже сомневаюсь, видите по докам маламут, отеца и мать видели, посмотрим что вырастет. главное что любим)
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет?  Самый настоящий маламут. Откуда сомнения?

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это хаски, а не маламут. Возможно помесь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по строению морды на щенка хаски не особо похож, окрас с толка сбивает, такой типичный хасячий)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мама
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
да именно по окрасу сбивает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И длина шерсти) мне казалось, что в щенячестве маламуты всё же более пушистые) Если бы не знала пару практически короткошерстных маламутов - была бы уверена, что у Вас хаски)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хаски от маламута можно определить после годовалого возраста и то не всегда. У меня хаски 2 года, у соседа маламут 9 мес. Когда гуляют на улице один в один, не отличишь. Естественно документы, паспорта, родословная имеется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да прям

1
Автор поста оценил этот комментарий
по шерсти маламут, она очень сильно отличается, ждем сердечко на морде. да и по глазам маламут. Все говорят что похожа внешне но по критериям все таки маламут.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А покажите кобеля. Щенячка есть? Маска с породой не имеет вообще ничего общего.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
только такое фото, а что такое щенячка? документами муж занимался
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Щенячка, это как раз и есть документ о присхождении щенка. Позже щенячка обменивается на родословную. Ветпаспорт никоим образом не является документом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну получается да, у нас вет паспорт и еще документ где мама и папа
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, пока не подрастет, сложно сказать). За хася - уши и тонкие черты "лица"😄. Маска в "сердечко" не перейдёт, конечно, но и такая для маламутов является нормой) Ждём фото подросшего питомца)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку