2

Наша Раша

Когда-то давно в Баку. Метро. Напротив стоит не особо интеллегентного вида парень, чурка одним словом, и на ломаном русском предлагает познакомиться. Я ему сообщила, что не особо горю желанием. На что он мне:

- Ну как гаварят у нас в России, на нэт и базара нэт.

Дубликаты не найдены

+3
Был интересный случай лет 15 назад там же (в Баку в метро).
Завалились значит студенты всей гурьбой в вагон. Следующая остановка станция близ мединститута. Открываются двери и в вагон пропихивается порция студентов-медиков (на 70% девушки). И тут одна прелестная девочка наступила не менее интелегентному парню на ногу. В этот момент она на чисто русском попыталась извинится мол не специально мол давка и т.д. Парень решил не ударить в грязь лицом и попытался ответить на таком же чистом русском:
-та ницво ницво, хуй с ним...
лицо девушки надо было видеть...
ну а мы немогли успокоится со смеха станции три.
+3

Ты типа такая вся "русская" стоишь в этом "грязном" Баку и этот местный абориген или "чурка" пытается с тобой познакомиться. Да как он вообще посмел клеиться к тебе "принцессе" ? Ты же русская!

раскрыть ветку 1
+2
В Баку очень много интеллигентой и хорошо воспитанной молодёжи. А есть и " чурки". Такие "чурки" и быдло есть в любой стране. Речь не об этом.
+1
Так вдул или нет таки?
+1
Расстрою тебя, это ты "чурка". Отличаешься от местных? Чурка.
раскрыть ветку 1
-1

Не согласен! Чурка - это не кто-то "неместный". Мы же в России не будем называть чуркой, скажем, француза, или там шотландца? Чурка - это вот черножопая хуйня, которая стадами прется в Россию. Просто в Баку - одно из их месторождений.

А ТС не практикует зоофилию, поэтому не пошла на контакт с чуркой. Молодец, девушка!

+1
Чурка... каким-то национализмом тянет
раскрыть ветку 4
+3
Как-то вот противны мне такие девушки, с нацистскими взглядами. Не знаю почему. Ну вот никак не идет это девушке.
раскрыть ветку 1
+1
Это ни кому не идёт.
0
Ни просто каким-то, а самым настоящим, годным
раскрыть ветку 1
+1
Годный это какой?
0
Чего только у них в России не говорят!
0
И?