18

Наш трейлер The Uncertain и как он снимался

Привет. Ух, давно я ничего не постил. Мы замотались и я что-то совсем забыл выложить на всеобщий суд наш трейлер, который мы сняли для новой части игрового проекта The Uncertain: Light at the end, над которой мы сейчас работаем.

Кстати, решил недавно посмотреть, сколько прошло времени с момента моего первого поста про нашу игру. Это жесть О_о. А еще большая жесть - это если сравнивать - как было и как стало О_о

Наш трейлер The Uncertain и как он снимался Unity, Unity3d, Игры, Разработка, Научная фантастика, Фантастика, Роботизация, Видео, Длиннопост

А вот и собственно трейлер. На этот раз мы не стали снимать его с движка, и отдали предпочтение живым съемкам. Как получилось - судить вам:

А еще есть небольшой видосик с процессом съемок (бэкстейдж).

Если кому-то интересен мой более детальный рассказ, как все это проходило, то на DTF я не так давно написал статью об этом.

А за прогрессом разработки можно следить в нашей группе в ВК, найти  ее не трудно :)

Поделитесь вашим мнением и впечатлениями от трейлера, мне очень интересно. И спасибо за внимание)

Найдены дубликаты

Unity

134 поста2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Запрещается постить вопросы, мемы и прочую ерунду - для этого есть форумы и другие специализированные ресурсы.

• Распространение и обсуждение пиратского ПО, кейгенов, ключей и прочих пиратских файлов запрещено.

• Соблюдайте сетевой этикет. Оскорбительное поведение и мат (в том числе сокращенный или завуалированный) караются баном.

• Запрещается разводить полемики на тему "какой движок круче". Здесь мы обсуждаем только Unity.

• Запрещается использовать контент с оскорбительным содержанием, а так же любой другой, который может задеть или оскорбить чувства участников.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6760

Ему нужнее

Ему нужнее Юмор, Скриншот, Twitter, World of Tanks, Кража аккаунтов, Наглость, Длиннопост
Показать полностью
preview
6234

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7
5462

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы Москва, Московское метро, Дагестанцы, Больница, Выписка
5167

Принимайте моего друга в лигу тупых...

4797

Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений Twitter, Скриншот, Комментарии, Отношения, Мудрость, Мат
Показать полностью
preview
4592

Прикольный случай на вечеринке

4414

Джонни у тебя всё получится

Джонни у тебя всё получится Николас Кейдж, Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Интервью, Прослушивание, Кошмар на улице вязов, Длиннопост
Джонни у тебя всё получится Николас Кейдж, Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Интервью, Прослушивание, Кошмар на улице вязов, Длиннопост
Показать полностью 8
4268

Без заголовка

3987

Цифровизация

3887

Проклятые федералы забирают всё интересное

Проклятые федералы забирают всё интересное
3750

У психолога

У психолога
3718

В Москве школьники издевались над инвалидом

3444

Кладовщица

Показать полностью
3121

В Омске дорожники укладываю асфальт на сухую опавшую листву

3003

Благое дело

3000

Отпуск и работа - в чем разница?

Отпуск и работа - в чем разница?
2981

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+1
2976

Всему их учить надо

Всему их учить надо Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Игра в кальмара (сериал)
Показать полностью
preview
2918

Спалился

2848

Победа близка

Победа близка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: