11

Наркологичка

Мой первый пост о том, как я попала в наркологию. И что там видела. Может, кому-то полезно.

Я в тот день рассталась с парнем и уволилась с работы. Начала отмечать ещё там. Выпила бутылку вина. Очень зря, ибо меня потянуло к тому парню, к тому же расстались мы внезапно и у меня были две настольные лампы из вайлдберриз. Решила пьяным умишком их ему отдать.

Расставание наше было для меня крайне болезненным. Пришла к нему на работу, стояла на ресепшене, ждала. Он вышел с коллегой, такой счастливый, увидел меня и прям весь увял. Дальше была грустная сцена, которую мне до сих пор ужасно стыдно вспоминать. Бежала за ним до метро, он убегал, в общем ужас. Лампы эти оставила прямо в метро. Вызвала такси.

С Кутузовского ехать было долго в мои ебеня, и тогда я достала телефон. Ох, прячьте его, если вы на эмоциях и вине. Так как всю нелёгкую дорогу наших отношений мы жили с его мамой (я снимала параллельно квартиру, он там жить не хотел), я зачем-то написала ей. Я дура, не спорю. Мы с ней и так жили в состоянии холодной войны. Я написала ей, что хочу покончить с собой. Хз, что мною двигало.

Кончать я не хотела, приехала и уснула. Как после алкоголя, мёртвым сном. Но пробуждение мое… это пипец. Лучше бы я умерла.

Короче, эта женщина вызвала мчс, поверив в пьяный мой бред. Проснулась я от странных звуков. Ко мне кто-то стучался в окно (на втором этаже). Господи, счастье что я была в пижаме. Это были мчсники. Они не смогли дозвониться до меня и лезли в окно.

Сказать что я охуела - не сказать ничего. Никогда ещё бутылка вина не приводила к мужикам, лезущим в окно. Никогда не говорите никому, что хотите покончить с собой. Я им открыла, ввалилась толпа, с той же мамой во главе. Я была адекватна, просто в шоке, но они все равно по закону должны были забрать меня в психушку или наркологию. Я объяснила про вино, и уехала в наркологию. Спросила что взять с собой, мне сказали - хаха, тебе там будет не до этого. Книжек не бери.

Вообще взять ничего нельзя. Даже пасты зубной. Первый день не помню, какие-то давали таблетки. Через два дня сильно страдала от скуки, дел там нет. У одной девки была книжка - одна во всем отделении! - и через врача я ее выпросила. Туалет там жесткий. Душа нет. Гигиена никакая. Сестра мне через три дня на свидании всунула в рукав телефон и зубную пасту. Как я там проводила время - читала этот один и тот же детектив. Три раза. Общалась с однопалатницами. Большинство мужья привезли.

Срок там мне отмерили не маленький, но сестра помогла и я тоже написала заявление. Несмотря на все таблы, никакой эйфории не испытывала, и было мне очень плохо. Хотела уже нормально себя убить.

Вышла через пять, кажется, дней. Вышла в состоянии таком, что описать трудно. Я так и не узнала, в каком районе была эта больница, у сестры стесняюсь узнать. Она возила передачки какие-то, правда, я там не ела. Как-то не было аппетита.

Самое смешное, что у меня дома осталась ещё бутылка вина. И я приехала - сестра с подругой сопровождали - закрылась в ванной и выжрала ее, пока они прибирались.

Алкоголь зло.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7879

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
5417

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4752

Планка

Планка
4748

От гриппа и простуды

4677

Валера одобряет

3600

Про цены на такси

Про цены на такси
3528

Неожиданное знание

3365

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
3338

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
3187

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
3085

Языковый барьер

2812

Аж холестерин подскочил в крови

Аж холестерин подскочил в крови
2778

Другая история

Другая история
2776

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2747

Работает и в обратную сторону

2643

В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось

В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось Архитектура, Резьба по дереву, Нижний Новгород, Наличники, Деревянное зодчество
В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось Архитектура, Резьба по дереву, Нижний Новгород, Наличники, Деревянное зодчество
Показать полностью 1
2623

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2563

Как записать звук на пластиковую банку

2562

Минутка толерантности

Минутка толерантности Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Юмор, Равенство, Толерантность, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2499

Работник года

Работник года
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: