Намекнула

Много было сказано про девичьи намеки, непонятые, которые даже у взрослых состоявшихся дядь сидят занозой в паху и чешут своим "ах если бы я понял".
А я поведаю историю с обратной стороны баррикад. Впрочем, наверняка у женщин таких историй тоже предостаточно.
Когда я была студенткой первого курса, мне приглянулся парнишка с параллели. Знакомство завязать проблемой не было - коммуникативных проблем я никогда не испытывала. На потоковой лекции подсела поближе, тут вопрос, там уточнение, тут похвалила его рисунки в тетради, и всё, добавились ВК, общение пошло. Но, кончено, при обсуждении "Властелина колец" я мысленно примеряла на себя его фамилию и представляла себя в его кровати. Молодость-юность, гормоны. Только юноша мой никак не проявлял никаких инициатив больше, чем смайлики-сердечки. В моей головушке возникло два варианта - или я не нравлюсь, или он боится. Мучаться догадками не хотелось, поэтому на очередной лекции я попросила создать его эскиз для татуировки. Парниша мой с радостью согласился, и через пару дней ВК мне прилетела картинка. План сработал, время действовать. Дожидаемся прекрасного дня, когда родители сваливают на пару дней на дачу, и мило просим милого юношу заглянуть в гости, нарисовать на мне эскиз, мол, прикинуть, как на теле будет, а то очень уж боюсь сразу бить тату. Мой предмет воздыхания согласился. Я конечно же, подготовилась: вымыта, выбрита, белье самое приличное, которое у меня имелось, шортики натянуты, футболочка, в процессе рисования которую нужно было убрать (на боку надумала шедевр, да).

Час "ИКС" настал, когда мой Юрочка ко мне пришел, чайник уже кипел, на столе какие-то печеньки, простенький салатик. Сначала он был худо-бедно накормлен. Кулинария - не мой конек. Я как-то сожгла гречку, потому что не знала, что в нее надо воду лить, поэтому решила не пытаться отравить своего прекрасного художника кухонными шедеврами моего исполнения. А дальше - в мою спальню, где на столике около кровати выложила имеющиеся у меня ручки-фломастеры. Я прилегла на кровать, как мне казалось, в весьма соблазнительную позу оголив бок, пока футболку немного подняв (в моих мыслях в процессе создания шедевра он должен был дальше сам ее убрать! Так-то!) И вот мы в процессе нанесения шедевра. Я чувствовала себя Розой из "Титаника". Юрик пыхтит, периодически краснеет, особенно когда доходит до зоны лифичка. Он ему мешает, но снять он его явно стесняется. Да даже дотронуться до него! Ну что ж, значит нужно сделать это самой. Рисунок почти завершен, меня уже чуть ли не трясет, но мой гость даже не подумал "пойти на сближение". Я поняла: или все, или ничего, и просто, выждав момент, когда его руки были максимально близко к моей груди, резко поворачиваюсь, так, что они и оказываются там, где и должны были быть. Ручка из руки выпадает, а Юрка застывает как камень, к счастью, и рука его застывает тоже. Он ошарашенно смотрит на меня, я смотрю на него. Наконец-то Юрка все понял, и мы перешли к задуманному мной плану. Кстати, средства защиты оказались у нас обоих. Парадокс.
Уже после я спросила у него: "Юр, а чего ты тупил-то так долго?".
Его ответ был просто прекрасен: Так я не ожидал, что рисовать придется. Думаю, зазываешь в гости, захожу, а тут и вправду ручки и фломастеры. Ну вот и рисовал....
Намекнула, называется....

P.S. Раньше на Пикабу я была лишь в роли незареганного (по причине странного "горячего" при наличии регистрации) читателя., в тегах могу чутка натупить, если что -ткните в бок с рисунком Юрика. Ставлю тег "Авторский рассказ". История построена на реальных событиях, но, конечно, немного приукрашена.
Не знаю, нужен ли в таких постах NSFW