Намеки

Первый пост. Решился.
В юности с друзьями (год этак 2007, кто б вернул) , как и все, зависали, что называется, на вписках. У кого родаки уехали и хата свободная - тот царь и бог! У одной девчонки в компании мама на ночь куда то отъехала. Ну мы сразу к ней! Скинулись, разумеется, кто по сколько мог, да в том возрасте много и не надо было. И вот, дело близится к утру, все разбредаются по кроватям, одинокие хихикают над жмущимися под одеялом парочками...
Так вышло, что мне выпало спать в кровати хозяйки квартиры. Алкоголь уже порядком выветрился, и мы завели долгий разговор, обо всем и не о чем. Помню только последнюю сюжетную арку: хозяйка квартиры рассказывала, как однажды на выписке она лежала у себя в постели с "просто другом", всячески намекала ему на возможное продолжение, а этот самый друг, вот ведь дурак!!! - никак не понимал намёков. Я, находясь с хозяйкой под одним одеялом, рыдал с того, насколько он туп!!! Это ж надо, не понимать таких прозрачных намёков! Долбаеб, иначе не скажешь!.. В общем, когда уже светало, мы уснули.
Пара лет прошло. Хожу по супермаркету, глазею на полки. Ни с того вспоминаю эту историю, и тут до меня дошло.
Изложение долго лежало на телефоне, боялся опубликовать) Не потому что пойму, как упустил одно из немногих подростковых соитий) А что придёт в комменты хозяйка квартиры и откроет глаза, что просто я слишком мнительный) Ещё и по имени назовёт, Day0, ты, что ли, как это часто тут бывает)

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем