А теперь как на самом деле!
Технику украины можно смело поделить на 3,т.к больше половины не работает,а флот обнулить,т.к его нет вообще
Технику украины можно смело поделить на 3,т.к больше половины не работает,а флот обнулить,т.к его нет вообще
раскрыть ветку (17)
не так надо было! поверх этой картинки шлёпаем изображение комплекса С-300 и С-400 и надпись
" ИХ ВСЕГО ДЮЖИНА!!! СОСНУЛ??!! ;))))"
" ИХ ВСЕГО ДЮЖИНА!!! СОСНУЛ??!! ;))))"
раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
раскрыть ветку (8)
С-300 «Фаворит» — семейство зенитных ракетных систем.
Предназначена для обороны крупных промышленных и административных объектов, военных баз и пунктов управления от ударов средств воздушно-космического нападения противника. Способна поражать баллистические и аэродинамические цели.
Дружище, по-моему в лесу ты:-) Зайди назад в лес и выйди как положено!!!!
Предназначена для обороны крупных промышленных и административных объектов, военных баз и пунктов управления от ударов средств воздушно-космического нападения противника. Способна поражать баллистические и аэродинамические цели.
Дружище, по-моему в лесу ты:-) Зайди назад в лес и выйди как положено!!!!
раскрыть ветку (7)
Похоже это ты не образованный, похоже ты в 20 веке застрял. По твоему эсминцы только плавают?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Почему все смотрят навстречу друг другу, кроме танков, которые стремительно съебываются друг от друга?
раскрыть ветку (2)
http://globalfirepower.com/country-military-strength-detail.... просто по данным GFP составляли походу, ну и флаги конечно же перепутали)

