Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накипело, политота

Ребята, а вы вообще за кого?
да, жить стало жесть, как дороже. Но уж нам явно проще, чем на фронте. А на фронте ващет ребята воют, за нас с вами воюют.

Ой, конечно, мы не просили. А когда народ просит за него воевать? Всегда периоду подъёма предшествует упадок. Ну не может быть плюшек без упадка)) мы меняем мир, как можно это сделать без потерь?

Я пишу с точки зрения обывателя. Мы живём на < средней зп на двоих по городу. Но. А что, мы могли бы не воевать? Конечно, могли, только нас бы нагнули бы раньше, да на их условиях. А щас 12 пакет санкций вводят. Че, кроме скачка валюты,есть результат? Ой, цены взлетели? Да, жесть бьёт по кошельку, но мы то живы? Это ли не цена победы простых граждан?

Я пишу как обычный гражданин. Да,цены выше. Да, я уже трачу на еду собакам не 10к в месяц, а 14 (натуралка). Я сама уже питаюсь тем, что останется от собак. Да, отдых подорожал. На Кипр в 2021 вышло 200, сейчас на Турцию 250к.

Но ебнашумаму , это наш вклад в победу. Сейчас мы строим многополярный мир, мы мб и не увидим результат, но если все свершится, наши потомки увидят. Разве оно того не стоит? Великие дела быстро не делаются. Конечно, мы хотим жить хорошо здесь сейчас. Но Ельцин нас дал подобие такого. И во что это вылилось?

Ребятата, да, нам тяжело. Но мы строим новый мир. Давайте дадим ему шанс!