9911

Наивность

У дочери в садике есть Таня. С поведением проблемы, так как ей родители ничего не запрещают вообще: дерется, отбирает игрушки и т.п.

Сегодня дочь меня спрашивает:

Д- мама, а что такое "наивная"?

Я- ну это значит простая очень, можно даже сказать глупая

Д- мне в садике сказали, что я наивная

Я- кто?

Д- я подошла к маме Тани и сказала ей, что Таня дерётся, обижает меня, а она сказала мне, что я наивная.

Вот так мой наивный ребенок попытался разрешить ситуацию.

Дубликаты не найдены

+1019
ответный пост

В тему детской «жестокости» в дет.саду.

Помню,когда был мелким и ходил бы дет сад,как и у многих у нас были свои хулиганы и забияки. Но речь не про это,а про то,как и я однажды оказался на стороне темной силы:(

Появился в группе новый парень.Реально здоровый,на голову больше всех,в плечах раза в 2шире самого плечистого. Не знаю-была ли то какая-то болезнь или просто он уродился таким, но детская натура жестока и тупа-группа начала его банально чмырить за то,что он не похож на нас. Давали пинка из-под тяжка, толкали. И,к своему величайшему стыду,я был с этой тупой толпой.Нет,я не бил,но тоже крысятничал втолпе,когда его задирали(замахиваясь или обызвая его).Воспитатели вместо действенных мер только говорили ему,что «ты большой и ни чего не делаешь».Он и вправду ни чего не делал-не давал сдачи(хотя,думаю,одного раза при его габаритах было бы достаточно).При этом он не был плохим-он не приставал ни к кому, не обзывался или ещё что-то...и вот однажды,спустя неделю после его появления в группе,в очередной раз ,когда толпа тупых детей его окружила и начала всячески доставать(пиная в спину,когда он поворачивался к одному из обидчиков), я вдруг прозрел.Просто помню,как сейчас,как он стоит в крысином кругу и плачет,не давая ни кому сдачи.В тот момент я понял всё. Помню,как вышел к нему,а он боится и жмется,тк до этого так его били(делая вид,что хотят помириться) и стал его защищать.Справедливости ради,после моего поступка так поступила еще пара ребят.

И вот мне уже скоро 30лет,а я стыжусь до сих пор того,что был у*баном и сразу так не поступил!

комментарии 101
+1991

Тане просто нужно обьяснить принцып суперпозиции ее же методом.

По простому собраться парочке обиженных и набить коллективно ебало.

И мир станет лучше.

раскрыть ветку 298
+1157
Надо маму Тани, Таней отпиздить.
раскрыть ветку 116
+216
Для первого раза не обязательно целой Таней. Можно Таниной правой рукой или левой ногой.
раскрыть ветку 41
+70
раскрыть ветку 19
+88

Возможно мама Тани, вас Таней отпиздит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+239

Просто отпиздить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+51
раскрыть ветку 9
+18

Наша Таня громко плачет -

По головке скачет мячик.

Это шуточки отца -

Мячик сделан из свинца...

раскрыть ветку 5
+9
Вот мама охуеет, когда ей собственная дочь вломит
раскрыть ветку 5
+9
Звучит по цыгански))
+24
Судя по мнению мамы Тани про наивность, мама Таню херачит по первое число
раскрыть ветку 1
+14
Попробовать запхнуть Таню обратно. Может сработать. Но это не точно.
раскрыть ветку 2
+4
Я против грубых методов, но ваш настолько изощрённый, что он мне нравится!)
раскрыть ветку 2
+3

Наивно было бы предположить, что на такое она рассчитывала.

+2
Ахахахаха) Воображение прекрати!!!)
+1
раскрыть ветку 2
+1

запятую не надо

0
Как цыгане?
+57
Мне очень помогло, когда я объяснил родителям драчунов, что если они не обьеснят своим чадам, что драться не хорошо, я не просто разрешу своему сыны бить их(а он на голову больше любого из них), а ещё и научу как это делать, и красочно расписал, что Кунг-фу 5 летнего мальчика не научить, а вот выдавливать глаза, ломать нос, бить в горло и добивать ногами по всем доступным местам запросто, с тех пор поведение в группе улучшилось.
раскрыть ветку 20
+63

у нас так в группе кусающийся мальчик был.. за спину кусал всех и за плечи, пару месяцев минимум.
Всех уверяли, что это обычная болезнь (нервы) и само пройдёт.
Когда нашу укусили, посоветовали дать в следующий раз локтем в нос.
Болезнь у мальчика прошла на следующий же день.

раскрыть ветку 4
+10
23 года назад мы с супругом поступили точно так. Аж улыбнуло.
раскрыть ветку 4
+6
Моей дочке 3 и когда она рассказывает, что кто-то её в садике побил, всегда говорю и ты его побей, дай сдачи, не бойся.
раскрыть ветку 5
+6

Вспомнилось.

Я с детства как сыр в масле катался - ребёнок поздний, желанный, и достаток был. Так что был именно наивный. Но с парой оговорок - физически сильный, раскормленный да ещё на самбо ходил. И вот - некоторые дети решали, что на таком как я можно самоутвердиться, и в какой-то момент переступали планку, после которой даже мне, наивному, становилось очевидно, что это оскорбление. А драться я не умел в том смысле, что в драке не самоутверждался, не прыгал петушком, толкая оппонента в грудь, а поднимал его в воздух и бросал головой об пол, а потом упирался в лежащее тело, и бил коленом и ребром кулака, чтобы не поднимался.

Некоторые помалкивали, а некоторые пытались поднять бучу, но тут оказывалось, что я у меня им тылы нехило прикрыты, и лучше заткнуться.

раскрыть ветку 2
0

Ну выдавливать глаза можно и в 30))) главное знать что потом говорить...

+53
Слова "суперпозиция" и "принцЫп" рядом плохо смотрятся.
раскрыть ветку 8
+38
Да и слово суперпозиция тут не в кассу. Выглядит как цепочка "блин, ну есть вот позиция, а суперпозиция - это когда прям супер уверенная такая позиция!"
раскрыть ветку 3
+2
Автор просто когда-то проходил "принцип суперпозиции полей"по физике))) и ляпнул тут. Получилось забавно) зря осуждаете)
раскрыть ветку 2
+3
И впрямь: в суперпозицию тоже надо было Ы добавить. Можно даже двойную😃
+109

Был у меня в школе такой мудак. Он в был в четвёртом классе а задирал и давал пендалей нам,второклашкам. Когда его отцу пожаловались,папаша сказал,что мы слабаки,поэтому и получаем и тип всё заслуженно. Собрались небольшой группой и избили(насколько это возможно в том возрасте) того задиру на детской площадке у школы на глазах его папаши.

Ох и говна же тогда было...и вся несправедливость мира свалилась на голову его лапочки-сынишки. А мои родители,когда узнали обо всём,сводили меня на аттракционах покататься;)

раскрыть ветку 12
+35
и вся несправедливость мира свалилась на голову его лапочки-сынишки
Неужели огрёб от бати под предлогом "слабак за себя постоять не можешь!"?
раскрыть ветку 2
+10
Батя который ходит за сыном каждый день в школу, просто стоял и смотрел как его бьют 2 классники))))) и лайкают эти сказочки же
раскрыть ветку 2
+2

А батю надо было камнями родительским комитетом забить.

0

классные предки)

0
Ганс христиан... Ну, сам понял, да?
раскрыть ветку 3
+24
"В нашем классе тоже был один придурок, который всех задолбал. Тогда класс сговорился, и после каждой выходки они стали всей толпой меня пиздить..."
раскрыть ветку 1
0
Рассмешило
+267

Нет, достаточно просто выгнать из садика. Сменят пару садов, может родители и научат Таню поведению.

раскрыть ветку 117
+482
Хуй там, не поймут.
Некоторые свои пиздюков таскают из сада в сад, из школы в школу - и везде виноваты все, кроме них.
Такие только пиздюли понимают. И то не всегда.
раскрыть ветку 53
+67

к нам как то в школу перевели пидараса который до этого несколько школ сменил. Итог убил одноклассника

раскрыть ветку 16
+92
У моей дочери в саду был мальчик, задиристый, обижал детей, лез в драку, чуть что не по его хотению было. Дочка мне пожаловалась на него, я посоветовал вначале сообщить воспитателю, затем сам подошёл к её маме. Явного результата не было. Ну и через месяц отсутствия результата я сказал дочке подходить к мальчику просто так и бить его пару раз в день. Без причины. Брать не особо твёрдую игрушку и пару раз в день прикладывать этому мальчику. Сказал что если будут вопросы от воспитателя - говорить со мной. И вы знаете, подействовало, её он донимать прекратил. Она без страха стала ходить в сад. И я видел как её лицо начало светиться от радости, от этой маленькой победы. Ни воспитатели ни мама не сказали мне ничего. Как итог - все живы здоровы, зло наказано и прокачало характеристики "вежливость" и "учтивость".
ещё комментарии