Наглость: уровень 81

Выхожу вчера вечером из магазина, закупился немного продуктами. Сажусь в машину, только завожу, слышу кто-то в окошко стучит. Смотрю, какой-то незнакомый мужчина. Опускаю окно, смотрю на него. Он начинает речь, какую-то длинную и не совсем мне понятную, т.к. я тороплюсь и особо вникать желания нет. Заливает что-то про суд, про ГАИ, про коммунальные службы, как он со всеми судится и тому подобное. Через пару минут прерываю его, что «Слушай, я тороплюсь переходи уже к делу, чего тебе надо от меня?»


Получаю замечательный ответ (цитирую. Именно цитирую):


- Хочу сказать, что ты мне хотя бы как минимум рублей 50 подкинуть должен мою долю, чтобы я купил чего-нибудь поесть.


Сказать, что я охренел – ничего не сказать. 35 лет прожил и ни сном ни духом не знал что оказываеться в заработанных мной деньгах есть его доля и минимум это 50 рублей и я ДОЛЖЕН ее ему подкинуть.


Послал его к черту, и уехал. Но проехав метров 100 развернулся,вернулся обратно, опять зашел в магазин и купил себе шоколад к чаю.

Истории из жизни

36.7K постов74.3K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.