8

Наглец

Вот этот идиот паркуется каждый день так. К сожалению кто, не видел. Еще стоят иногда 2 машины , всем п...й. Можно ли наказать ублюдка не мотаясь по заведениям с бумажками? Время очень мало из-за работы. Такого ахуевшего типа я не видел очень давно

Наглец Неправильная парковка, Идиотизм, Парковка на тротуаре
Наглец Неправильная парковка, Идиотизм, Парковка на тротуаре

Найдены возможные дубликаты

+6

Конечно негодяй, но хотя бы не мешает.

+5

В условиях нынешних парковок маломестных и обилия машин...да пусть стоит. Как выше писали, он никому ходить/колЯсить не мешает. Даже от цветов чуток в стороне. Встал и встал. Не по правилам,но по адекватности, а это уже важно в реалиях нашего времени. Автор, Вы просто ищете на ком сорвать свою злость, которая явно не связанна с самой парковкой. Не нужно так, выпейте чаю)))

ещё комментарии
+3

Теоретически виновен, практически там без проблем пройдёт рота красноармейцев в колонну по четыре.

Возмущающиеся напоминают "православных активистов"™, которые круглосуточно усердно ищут где и чем бы им оскорбиться.

+2
А от чего бомбит то? Ясно что не по правилам паркуется, но чтобы бомбило от этого?
У нас вот парковка по правилам, но так получалось, что с коляской из подъезда не всегда пролезешь. Вот с этого я понимаю, что бесит, а тут?
+4
Он конечно гондон, но проходу не мешает. Я бы для начала оставил записку под дворником.
раскрыть ветку 3
-3

это тротуар, ни кого не ебет мешает он там кому или нет

раскрыть ветку 1
-2
Поэтому я и написал, что гондон.
0

когда внутри кипит моча и жажда пиздюлей, уже не важно мешает или нет.

+3

Все зависит от настроя вашего ГИБДД.

Когда видите - звоните в ГИБДД. Должны прислать эвакуатор...

Но иногда им бывает лень...

раскрыть ветку 3
0

Лучше сразу эвакуатор, забирать нарушителя сразу прилетят.

+1
Можно не звонить, а просто написать жалобу с приложенный фото на сайт ГИБДД
раскрыть ветку 1
+1

Напишешь жалобу - получишь ответ что водителя определить не удалось. И дело по срокам закрыто.

А коль эвакуируют - тут уж не отвертеться...и штраф оплатишь и эвакуацию и такси...

Враз отобьет на будущее желание так парковаться

0

люди, вы чего такие злые? ну стоит на тротуаре, проходу не мешает, проезд коляскам не перекрывает, бабушки из-за него на проезжую часть не выходят, да и пусть стоит. вам то какая на хер разница???

раскрыть ветку 3
-1

вот мне тоже допустим похуй. но тут смысл в том, что где один, там и другой. не должно быть полумер просто. мы не можем чуть чуть, мы всё засрём. поэтому надо карать на начальной стадии

-2

А если люди толпами начнут по проезжей части ходить - вы также будете говорить?

Правили на то и правила, что должны всеми соблюдаться, а несоблюдение караться

раскрыть ветку 1
-1

а то сейчас все, сука, по переходу переходят, только на зелёный, велосипедисты спешиваются и животных в намордниках и на поводках ведут?!!!

0
Приклей послание на лобовуху только силикатным клеем.
0

А у вас его не выебет первый проезжающий экипаж дпс?

0

Случайно не Нижний Новгород?

раскрыть ветку 2
-1
Именно
раскрыть ветку 1
0

Вместо Риваса сраный Спар. Эх, 5 лет в общаге иняза там прожил. И да, за все эти годы никто так не парковался, хотя мест всегда не хватало.

0

Может он эту клумбу посадил и теперь имеет право))

+1

Выкрути нипеля

0

Я в детстве в каком-то кино видел, как у ГГ из башмака выщелкивается нож. И вот с тех пор, когда вижу всякие нарушения, вспоминаю эти туфли ))) Подошел, попинал без палева колесики и пошел дальше ))))

-1

да урод он

-2
Был у нас во дворе такой борзой. Ему жалобу написали...на двух дверях сразу ) Помогло.
0
Фото в ГИБДД отправь с датой и временем
-3
Судя по плюсам под комментами большинство думает, что не мешает и заебись, а если он выезжая надет на ребенка и тд? У нас в нижнем был похожий случай около ту этажей, но со смертельным исходом перепутала баба газ с тормозом на кайене
раскрыть ветку 2
0

нет, не думают так. Просто когда аккуратно стоит машина и никому не мешает(судя по всему стоит там постоянно значит или работает человек или живёт), так вот у нас в стране хватает тех кого реально надо учить не ставить своё корыто на переходах, перед подъездом, поперек дорожек и т.д., а в этом случае пусть стоит.... моё мнение может не совпадать с вашим, но оно на то и моё!) удачи!

0

Писал письмо на лобовое, пункт правил 12.9 вроде, штраф 1000 рублей или лишение прав, выбирай сам, после этого чел не ставил машину на тротуаре

-4

https://youtu.be/QsBDvuLXmH4

Выбирай любой метод)

-3
Монтажная пена!