Найдены возможные дубликаты

+13

Врачу, которому хочется к себе бережного отношения, стоит задуматься о вступлении в профсоюз и требовании справедливой заработной платы. Но, с другой стороны, что я могу понимать? Я же не врач. Может развешивание бумажек тоже помогает.

раскрыть ветку 37
+6

Профсоюз? В России? Где главврач и начальник профсоюза одно лицо?

раскрыть ветку 35
+4

Ах да, все же куплены. Как я мог забыть?

раскрыть ветку 34
-1
Принимаю заказы, по качественному гуглдиагостированию, лучше чем у вашего врача!
+15

Справедливости ради, врачам в поликлинике абсолютно похуй на пациентов, талоны, статистика, план по диспансеризации, все что угодно, но не здоровье пациентов.

упд: Так что не вижу разницы между постановлением диагноза в гугле и в поликлинике.

раскрыть ветку 10
+3

Дело места. В 2017 пошел узнавать за боль в коленях к хирургу. Врач осмотрела обменяла размеры ног, увидела аномалию какую то не критичную,  отправила к нейро (не помню как врача называют, наверно нейрохирург) , но туда только по талонам, так хирург договорилась так меня принять. Нейроврач осмотрела меня и дала направление на МРТ (Население 100к человек в городе, МРТ единственное и бесплатное по направлению). МРТ , как оказалось, в принципе было не нужно, но было забавно дома себя послойно посмотреть, диск на руки выдали. А колени у меня болят потому что ткань какая то повреждена внутри сустава и реагирует на давление. Так вот, по идее могли меня просто отправить домой с фастумгелем, но заморочились с проверкой.

раскрыть ветку 9
+1

В 2019 пошла узнавать про боль в коленях. Врач дотронулся на секунду и то по моей просьбе и дал рекламную бумажку с мазью. Никакого МРТ или даже рентгена. Никаких направлений к другим врачам.

раскрыть ветку 1
-4

Хм. Диск с МРТ на руки выдают, это да. В платном учреждении. НО. Просмотреть его содержимое у себя дома не получится по причине того, что файлы открываются в специальном формате, спец.прогой, которая стОит хороших денег и закупается вместе с диагностическим оборудованием. А диск вам отдают, чтобы другой доктор смог его посмотреть на своем компе (с установленной прогой) и проконсультировать вас или назначить лечение.

раскрыть ветку 6
+5

Некоторые врачи, судя по всему, сами ставят диагнозы пациентам исключительно при помощи гугла

раскрыть ветку 1
+4

Хуже, я знаю врача который даже гуглить не умеет. Диагнозы берет с потолка.

+2

Беречь врача должны хорошая зарплата, вменяемая нагрузка и уважение начальства.

+2

Врач при мне гуглил мои симптомы. Но я должен был прийти к этому засранцу, а не заниматься самолечением.

раскрыть ветку 1
+2

Я инженер и гуглю формулки, марки стали, методики расчета, ГОСТы. Другое дело, что я могу проверить информацию на достоверность, допутимую область применения и т. Д.

Человеческая память не безгранична.

+1

В прошлом году терапевт в платной клинике при мне гуглила симптомы и зачитывала мне результаты поиска, не отрываясь от экрана.

+1
Для начала бы найти этого врача, зная наверняка что он понимает что делает.
+1
Так врачи сами диагноз в Гугле ищут , попутно жуя бутерброд над твоей медкартой
0
Пришёл на приём к Платному врачу. Он задаёт вопросы и заполняет ответы в компе. В итоге зачитал диагнос. В душе, послал его. Само прошло!
0

Облечатся своими гуглами, потом приходят,  выебываются - у меня нога отваливается, лечи, челядь. Как не лечится? Вы обязаны, жалобы, я налоги плачу, почему так больно, что в больницу ехать, мне что самой ехать, я не поеду, чине буду принимать, что вы назначаете, соседка сказала, я чеснок прикладывала

0

Так то у гугла статистика выздоровлений будет получше чем у многих врачей. И да - гугл не вымогает деньги на операционном столе.

раскрыть ветку 1
0

Омг

0

Да ну нафиг, по гуглу каждый второй диагноз это рак же

-1

знаете, далеко не всех хочется беречь после того, как в регистратуре глазной, мать ее, травмы в ответ на вопрос, в какой кабинет идти с песком в глазу, начинается ОР "люди, вы что, НЕ ВИДИТЕ...?!" (ага, бумажку размера А5 под стеклом, из-за спин других пациентов). и когда вывернуть веко и вымыть этот песок в этой травме не способны.

-1

Главное - взаимоуважение. Если врач не уважает пациента, почему пациент должен уважать врача?

-1

Да, гугел - наше всё!

Но и тут главное правильно задать вопрос и найти где ответ на него максимально корректен.

-2

Тоесть комплект гугл+" врач" чем то лучше чем просто одинокий гугл.

Похожие посты