Дубликаты не найдены

+11
Вот запад твердит "санкции-санкции", а нам плевать, вон народ креветками разбрасывается.
+8
это ладно. На камчатке дети в прохожих икрой, осетром и крабами кидаются.
+8
Тебе еще хорошо. Мне квартирант, который на 2 этажа выше живет, наблевал на внешний блок кондиционера.
+3
такое ощущение что "подоконник" - это подпись
раскрыть ветку 1
0
кстати да)
+2
Почему обладатель грязного подоконника называет презервативы креветками?
+1
Ребят, у меня серьёзно проблема.
Какой то дебил или дебилка выбрасываю
ИСПОЛЬЗОВАННУЮ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ.
А живу я на втором этаже. И вся эта дрянь под окнами.
Думаю там что то с психикой не в порядке
Одного объявления мало будет.
Вот как с этим бороться?
раскрыть ветку 2
+2
У нас похожая тема, только просто мусор выкидывают. Заявления не имеют силы. Говорят нет возможности выяснить с какого именно окна кидают, значит мер никаких рпринято не будет
0
Я бы наверно вычислила, из какой квартиры все таки сыпется такая гадость и заставила кота или собаку наложить кучу)) на самом деле шучу, честно, не знаю как бороться с такими чудиками(
+1
Подумаешь, яйца с креветками. Моя бабушка живет на 2м этаже, а соседи с 1го построили балкон. И вот на крышу балкона постоянно выкидывают мусорные кульки, фантики, средства личной гигиены и контрацепции, кашу сливают. Один раз кастрюлю борща вывернули так, что окна заляпало. И вешать объявления бесполезно. Таких свиней нужно всем подъездом учить правилам жизни в многоэтажном доме.
раскрыть ветку 1
+1
ну я объявление не вешала, кто то из соседей) но у нас 4 этажки и методом научного исключения вычислить реально)
+1
Это что...
У меня соседи, когда делали ремонт, выбрасывали с балкона мокрые огрызки обоев, которые они сдирали со стен.
Было лето. Обои были белыми!!! Ну, вы поняли - я подумала, что пошел снег!!!

После непродолжительной беседы мужа с соседом ("В следующий раз приду с топором!") соседка убрала"снег" с нашей застекленной лоджии. Хэппи-энд.
+1
А мне в общаге с верхнего этажа перваки обрыгали подоконник... они мне потом не только подоконник, но и всю комнату вылизывали)))
+1
тебе еще повезло, надо мной алкаши живут, так они блюют периодически в окно)
0
А что если пикабушники специально делают всякую ересь, вроде выкидывания креветок в окно только ради того, чтобы кто-то сделал подобное объявление. И выкладывают потом сюда.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: