Надоели!

Как же вы все заколебали со своими бунтами! Ну вот чесслово! Заходишь на Пикабу почитать историек, отвлечься, посмотреть что-то интересное-забавное-познавательное или понегодовать, поддержать кого-то, словом, испытать эмоции, а тут вы лезете со своими "баян, ко-ко-ко, это 100 раз было на анекдотах, на Одноклассниках" и несете прочую чушь, засоряя ленту. Целую кучу из тех постов, что вы именуете баянами, не читала. А если и читала что-то подобное, то пролистываю и читаю дальше. Один начинает квадратики постить и куча идиотов набегает за ним. Хотите интересного нового контента, напишите пост с предложением какой-то тематики или сами вспомните какой-то случай. И пойдёт волна постов. Уж если призывать, так конструктивно, а то вы выглядите как Мистер Эй из "Мэри Поппинс". Толку мало, а мусора куча.

Автор поста оценил этот комментарий

Да хотя бы рейтинг у тега"повтор"уберут.

И все вернется «на время» до введения тега «повтор» - хочешь сделать людей довольными, сделай гораздо хуже, а потом верни как было ))
Можно еще банить на пару дней за отсутствие тега «повтор», но тогда возможны «перекосы», можно убирать рейтинг не у поста, а у ТСа (а-ля тег «Без рейтинга) - тогда кармадрочерам-баянистам будет меньше смысла «кидаться» баянчегами...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в толк не могу взять - кому от этих всех плюсов польза? Я понимаю, когда требуется помощь или огласка и человек её ищет, но вот это кармадрочерство все? Это ж не доход от рекламы или просмотров, какой смысл? Я понимаю от минусов, это хоть неадекватов отсеивает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как только администрация отдуплится и отреагирует - все изменится.

Какую реакцию ждут? Да хотя бы рейтинг у тега  "повтор"  уберут. Или отдельно вкладка "баяны моей молодости"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно что. То есть добиваются того, чтобы на них нужно было на тег подписываться, чтобы почитать, получается. Я об этом как-то не думала, привыкла просто читать горячее.