Надоедливые звонильщики

Давненько ничего не писал - пора это исправить. И опять прошу совета у аудитории Пикабу. С недавнего времени повадились звонить моей жене из службы безопасности Альфа-банка, естественно из несуществующей. К таким звонкам давно мы уже привыкли и просто бросаем трубку, но тут попался крепкий орешек. Ситуация была такая - с большим трудом уложили ребёнка спать, забыв при этом включить на телефоне авиарежим. И вот в абсолютной тишине раздаётся звонок, жена бежит в соседнюю комнату - слышу, как говорит с кем-то на повышенных тонах. Оказалось, что кому-то не понравилось, как жена общается и уроды стали названивать опять и опять. Потом уже я взял трубку и поматерив собеседника услышал от него обещание звонить теперь почаще. В общем - теперь в среднем раз в неделю с одного и того же номера звонит этот утырок и покрывает жену матом. Отсюда вопрос - неужели нет никакого способа отследить звонок, особенно с постоянного номера. Если у кого-то есть позитивный опыт - буду признателен, если поделитесь!


p.s. Только не надо говорить, что не надо было их злить - это я и так уже понял.