Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 11 месяцев назад
+185

Старый прикол, как и проблема. У меня вон тоже сверху такая лошадь живёт. И судя по продолжительности стука копыт, на улицу её практически не выводят.

раскрыть ветку 54
+146
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+91
- Алё, дурка?
- Да, говорите.
- Срочно пришлите санитаров.
- Что случилось?
- Жена кукухой поехала. По дому бегают белые кони, а она их не видит.
раскрыть ветку 1
+80
А у меня вечно какие то металлические шары катают. Причем по звуку шары в диаметре метра два.
раскрыть ветку 41
+15
А у нас ещё и ссыт очень громко и часто. Я на Ниагарском водопаде не был, но думаю существо сверху пополняет один из его притоков.
+4
А у меня наверху боулинг:)
прям звук перекатываюшегося тяжёлого шара)
Нужно было напроситься поиграть пока на карантине ногтей не было))
раскрыть ветку 1
+3
Прекрасно вас понимаю. У меня такая лошадь ещё и на гитаре играет.
0
Может помочь лошадке и вызвать службу защиты животных?!)))
0
А слева ещё лошадь в припадках, которая бьётся копытом в стену и орёт
-1
Видимо ты живёшь со мной в квартире, потому что у меня такая же сверху лошадь.
-1
Да сверху вообще постоянно у всех какой то ацкий пиздец твориться, особенно по ночам, всегда хочется сходить и посмотреть, но страшно пиздец, т.к. живу на последнем этаже, а на техэтаже даже лампочки нет. По-моему там демоны.
+685

Да подожди ты! Я щас сама к тебе спущусь

раскрыть ветку 112
+371
Куда моя кобыла ушла?
раскрыть ветку 49
+92
Пижамку сейчас надену
раскрыть ветку 5
+45
раскрыть ветку 14
+11
раскрыть ветку 1
+4
В рот ебать, лошадь в корабле
раскрыть ветку 17
0
Саню не забудь!
0
Плотва, ну куда ты опять залезла то
0
Ты вверх идёшь
раскрыть ветку 1
0
А сани?
раскрыть ветку 1
0
Поднимусь же. Она внизу и обращается со своими словами вверх.
0
Плотва, блять
раскрыть ветку 2
0

Поднимусь.

раскрыть ветку 10
+29
+46
Я живу на верхнем этаже и подозреваю что надо мной живут карлики бомжи со свинцоваными набойками
раскрыть ветку 6
+14
"Свинцованые" такое выразительное слово :-)
раскрыть ветку 1
+1

На чердаке?)

0
Почему карлики?
раскрыть ветку 2
+25
- Почему соседи сверху всегда орут и топают как кони?
- Не знаю, спросите соседей снизу.
раскрыть ветку 10
+30
Я спросила - мои соседи снизу с удивлением узнали, что у меня ребенок, на тот момент в мелком активном возрасте. А все потому, что я стяжку бригаде заказала,и сделали по нормам ~5см, потом линолеум и зимой толстый ковер.
А мой сосед сверху сделал стяжку сам, всего 2 см, потом ламинат.
В первое же субботнее утро в новой квартире я проснулась от звука монеты, упавшей как будто рядом!
раскрыть ветку 7
-1
- Соседи снизу ветераны, готовые спеть колыбельную их любимцам
раскрыть ветку 1
+27

Вот поэтому мы и съехали в частный дом сначала с родителями, а теперь и с женой подбираем себе участок. Мои искренние соболезнования тем, кто вынужден жить в постоянном аудиоконтакте с соседями.

раскрыть ветку 15
+28

это как повезёт. Могут и соседи по муравейнику тихие быть, а могут и в частном секторе неадекваты попасться.

раскрыть ветку 7
+23
Это пока вам многодетная семья любителей музыки на свежем воздухе не попалась. Причем они могут пустить моду по поселению. Точнее эту жуть попытаются заглушить своим другие. У нас на дачах одно время сразу пять любителей возникло. Там вы поймёте что внутри многоквартирного дома распространение звука все же меньше.
+6

Пройденный этап. Вернулись в квартиру. Если вокруг участка будут соседи то будет все гораздо жёстче. Музыка на всю деревню, гулянки и крики, разборки на улице, мотоциклисты и т.д.

раскрыть ветку 1
+4
Чет не в ебенях участок приобрести это пиздец... Еще и 2 машины на семью надо.. ай, не вгоняйте в тоску :с
раскрыть ветку 3
+159

Я как-то снимал квартиру, над которой жили дети-кентавры. Однажды кто-то из мелких пиздюков во время очередного копытного забега люто наебнулся и стал громко орать от боли. Никогда такого удовлетворения не испытывал.

раскрыть ветку 24
+52
Когда маленький кентавр наебнулся и начал орать, то я заорал в ответ тоже. В этот день крики и бег я больше не слушал.
+26

Ох бля. Тебе еще повезло, что ты снимал. А я живу в своей квартире, где надо мной каждый, сука, день малолетний пиздюк устраивает забеги. И я все жду, когда же он ебнется, но вот никак пока не дождусь.

раскрыть ветку 22
+100