не разбираюсь в ардуинах, пишу код под эклипсом непосредственно под целевой камень, поэтому не особо вижу проблему)))
раскрыть ветку (1)
У вас исходники stm32duino старые, обновите, в новых несколько функций починили и разгон добавили.
раскрыть ветку (1)
Нууу так не интересно, вы в разных временных точках ток и напряжение измеряете. У stm32 есть режим работы АЦП dual mode, который позволяет оцифровать синхронно два канала, надо читать дш на ваш камень
раскрыть ветку (1)
Есть, но я пишу прошивку, если не заметили, в Arduino IDE чтобы можно было ещё на ардуино нано тот же код покрутить.
показать ответы
когда вижу код, так и хочется найти строку "#define TRUE FALSE //счастливой отладки сцуко")) сорян за оффтоп
раскрыть ветку (1)




Arduino & Pi
1.5K постов20.9K подписчиков
Правила сообщества
В нашем сообществе запрещается:
• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)
• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском
• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)
• Рассуждать на темы политики
• Нарушать установленные правила Пикабу