Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Началось.

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что после вступления в должность он депортирует от двух до трех миллионов нелегальных иммигрантов с уголовным прошлым. Он также повторил предвыборное обещание построить стену на границе с Мексикой, чтобы перекрыть поток нелегалов в страну.
Началось. Дональд Трамп, Политика, Мексиканцы, Покемоны, Gotta catch them all
https://russian.rt.com/world/article/332680-migranty-tramp-s...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Обещал 11, вышле 3.
Обещал стену - построит местами стену, местами заборчик..
Обещал посадить Клинтон - дело закрыли и уважаемый человек она...
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, блин, сейчас в США много недовольных его "расизмом". Я думаю, что уменьшили цифру ради снижения их кол-ва:

- Я депортирую 11 млн мигрантов!

- Ахты ж сраный расист!

- Я депортирую 3 млн мигрантов с криминальным прошлым!

- А, преступники, ну тогда ладно, да.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Причём он сам изначально говорил НЕЛЕГАЛЬНЫХ мигрантов. Но все слышали лишь "мигрантов". О том, что "нелегальный мигрант"  и "преступник" - одно и то же, все предпочли забыть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь от всяких Хилари нет троллей в интернете?
3
Автор поста оценил этот комментарий

А есть пруф про "дело закрыли"?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Клинтон он не может посадить

Автор поста оценил этот комментарий
Абама кеа тоже решил не трогать, хотя обещал отменить, Жириновский американский что тут скажешь) классика жанра, обращаем одно делаем дру.. а не делаем ни хрена

А с другой стороны вообще пох нам со своими министрами разобраться надо... До этого забытый всеми министр обороны чудил с бюджетом, и где он в итоге?
Даже не присел, что уж там говорить
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку