Мне последние 2 года стало абсолютно по, т.к. у меня работа на Каждый день!
Хорошо, появилась отдушина в 4 дня на НГ, и потом снова в безвылазную работу!
🎉
Хорошо, появилась отдушина в 4 дня на НГ, и потом снова в безвылазную работу!
🎉
раскрыть ветку (1)
Работал я так лет 8 - ни выходных, ни будней, ни отпусков, ни праздников. Карьера строгого режима по собственной воле, и перевоспитанием тяжёлым физическим трудом. Бабок заработал (их просто не на что и некогда было тратить), а когда
уходил - меня просто грязно обозвали, и ни премии ни "спасибо".
С одной стороны ничё так, особенно если на работе лучше себя чувствуешь чем дома с родными и близкими... а с другой стороны - на этой почве болячки разные выскакивать начинают, и физические и в башке.
показать ответы