43

Наброски о похудении

Наброски о похудении

Физкультура и Спорт

8K постов15.6K подписчиков

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, почему после осознанного посещения качалки все начинают бить татухи?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если честно, мне очень стыдно в этом сознаваться, но татухи я как раз бил ради девушки. ну, точнее, чтобы на ее фоне не потеряться, потому что она сама забитая была.

но сейчас вообще не жалею, всегда в принципе хотел что-нибудь себе. только остался стыд перед самим собой из-за повода пойти на сеанс)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу от тебя ребенка!!! (фото 2)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не могу ответить взаимностью - я же тебя даже не видел)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вижу все просто - трусы снял, надел модные штаны и набил тату :))

Без страданий, без боли, без смс.


Отличный пост, почитал с интересом. Спасибо !  

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не такие уж эти штаны и модные)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это не совсем так мерится, чтобы вот взять и измерить. Обычно под "пульс в покое" понимается пульс после пробуждения, когда ты хорошо поспал и за день до этого у тебя не было высоких нагрузок. То есть ты проснулся, полежал минут десять спокойно, не шевелясь, и тогда измерил пульсометром. Если мерить сразу после пробуждения, то он какое-то время может быть на порядок выше. Попробуй заного :)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

теперь 50)

0
Автор поста оценил этот комментарий

x) А ларчик просто открывался.
Я просто тут пытаюсь подобрать спорт.обувь себе. Таскаю ща простенькие демиксы, но они скользят =_= Когда начинаешь гуглить инфу в духе "как подобрать кроссовки" там предлагают варианты за 3к грн, что слишком дохрена. И никакой инфы о том, что подешевле. Т_Т

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

беговые кроссовки - действительно вещь незаменимая. но я нищеброд, поэтому бегаю всегда или в том, что нашел в секонде, или в дешевых моделях до 300 грн. привык уже, нарушений ортопедических пока вроде нет. но из всей спортивной экипы кроссы - самое важное, тут и спорить нет смысла

0
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у тебя пульс в состоянии покоя? Я не занималась кроссфитом, "качала" сердце на других видах кардио, в итоге у меня стандарт 40-45.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

только что измерил. 55. но брадикардия физиологична для спортсменов, так что не переживай, если ты об этом. насколько я помню, увеличивается минутный объем сердца из-за гипертрофии миокарда. 40 - это норма

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть ещё много косяков и главный из них-я ленивая жопа)может потом)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну, мотивировать я вас не могу, как и никто другой кроме вас самой же. но с советом помогу, если что

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не жирный, рост 176 вес 80 с мышцами )
Мне интересно шо в кроссфит входит и какое там разнообразие. А то бег меня уже напрягает, 4 года бегаю)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

по порядку: короткое кардио (гребля, бег, скакалка), суставная разминка, растяжка, отработка скиллов (подготовка тела к повседневным нагрузкам типа приседания на диван, или поднятия сумок), ВОД (воркаут оф зе дей - комплекс упражнений на выносливость и силу), длинное кардио, заминка, массаж.

по снарядам: скакалка, мячи и рюкзаки с песком, гири, грифы с блинами, тумбы, кариматы, канат, турники, брусья, пвх-палки, ролики, велотренажер, тренажеры для гребли, гимнастические кольца, покрышки и молоты.

экипа: магнезия, мел, доски для надписей, маркеры, лямки для турника, петли для штанги, лавочки и зацепы для жимов разных

0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что красивое тело. человек,который всегда хотел тату,но позволить себе его не мог,так как,согласитесь,на жирном боку татуха как то не айс.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

и вы тоже правы, согласен полностью

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

обращайся)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Броу, шо там с кроссфитом? Подробности!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

самый лучший вид спорта из тех, что я пробовал. помогает очень сильно развить выносливость - это, пожалуй, его главный плюс. после кроссфита ты уже не чувствуешь одышку, когда идешь по ступенькам, спокойно таскаешь огромные сумки, удовлетворяешь свою женщину долго и интенсивно) также из плюсов: многопрофильное развитие физических качеств. сила, гибкость, равновесие - все это в кроссфите. акробатика, развитие силы воли. тело приобретает нужный рельеф - как говорят, "жилистый". вообще фигуры кроссфитеров профессиональных похожи на мраморные изваяния древнегреческих скульпторов, а те ребята знали толк в пропорциях тела.

минус только один - у нас в городе очень дорого. дороже всех остальных видов спорта

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
а где в твоем расписании работа?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я пока еще учусь, поэтому работаю в основном в интернете. сложно такую работу ввести в расписание, потому что заказ может прийти в 10 утра, или в пол 2 ночи. иногда халтурки попадаются также, но полноценной работы по графику нет

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вглянув на расписание, создается ощущение, что ты живешь очень интересную, полную радостей, насыщенную жизнь(нет).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я участвую в двух музыкальных проектах, учусь на 5-м курсе медицинского, имею свою небольшую домашнюю студию звукозаписи, экспериментирую в кулинарии (в дни вседозволенности), шалю с любимой девушкой, посещаю стендапы и выставки, хожу в театр, вышиваю портрет Теслы крестиком, делаю картины в технике "стринг-арт", записываю кавера, пишу стихи и выступаю с ними на поэтических вечерах, выезжаю за город на велосипеде, бухаю под общагами с дорогими друзьями. прошлые выходные провел в Одессе, позапрошлые - на квартирниках, поза-позапрошлые - снова в Одессе. На следующих еду в Запорожье потусоваться, а после - на кровосток. вроде, достаточно интересно)

0
Автор поста оценил этот комментарий

В целом согласен с вами, главное не жалеть себя)
Но тогда просветите, мне понравился кроссфит, как вливаться и как выбрать программу тренировок. Может это слишком ёмкий вопрос, но всё же, спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

первое и самое главное - сложно прийти к успеху в этом деле без тренера, даже если вы не новичок. а когда тренер есть, то он уже сам дает указания. при чем, в настоящих залах кроссфита (которые защитили/заплатили за диплом и выкупили франшизу) всегда предусмотрен тренер для каждого. далее все зависит только от типа абонемента. самый удобный - "персональная группа". он в среднем ценовом диапазоне. формируется группа из 5-8 человек, с которой работает всегда один тренер. и так как людей мало и все делают одну программу, тренер успевает проработать с каждым по отдельности и указать на недоработки. очень качественное занятие выходит. и намного дешевле, чем допустим ходить в зал с тренером. выходит, что сам по себе абонемент дороже, чем в тренажерку, но с учетом тренера дешевле.

также есть базовые группы - это самые недорогие абонементы, но и самые неэффективные. группы большие и нагрузки меньше. туда обычно ходят первый месяц для выработки выносливости.

ну и самое дорогое - индивидуальное занятие. но в нем есть смысл только для профессиональных спортсменов при подготовке к соревнованиям.

если говорить о программах, то на Пикабу выкладывали картинки базовых воркаутов. это не так эффективно, но если нет выхода - пойдет.

главное помнить, что нет смысла нагружать несколькими упражнениями одну группу мышц за одно занятие. и обязательно нужно чередовать кардио, растяжку, акробатику и силовую тренировку. и разминка - без нее никуда.

вливаться очень легко - никто тебя не подгоняет. делаешь, как умеешь и как успеваешь. со временем сам начинаешь завидовать, появляется азарт. в этом весь сок кроссфита - не хочется быть последним

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в принципе не расстраиваюсь.так как когда начинаю думать,что бы набить, ничего интересного в голову не приходит,это значит,что она мне не нужна пока,я считаю)но спасибо за поддержку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

верно) бить лишь бы что - как минимум, детское решение) удачи

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже из-за этого не делаю.вроде не толстая,но жирок есть.(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы сделайте, а потом вам самой захочется "холст" показать в красе) и начнете работать. по моим наблюдениям, рисунок не деформируется. я сделал обе тату за один сеанс, когда еще весил на 15 кг больше. все нормально смотрится и сейчас. главное геометрические фигуры не бить - они точно поплывут

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вопросом. Я всегда был довольно спортивным человеком, но сейчас мне 26 лет, я работаю на основной работе, после неё иду в мастерскую (своё дело развиваю). Выхожу из дома в 8-00 прихожу около часа ночи.

И вот уже почти год я пытаюсь выкраивать время для спортзала.(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если вы счастливый человек, любите свою работу и имеете хотя бы один выходной для того, чтобы провести его с удовольствием, то почему бы вам просто не отказаться от вредной пищи и настроить режим питания? это решит все проблемы с весом. а если хотите мышечной массы, то конечно без занятий не обойтись. но в отличие от тренажерного зала, тренировки на кроссфите длятся всего 1 час. этого хватает с головой, просто я еще в зале остаюсь на час чтобы позаниматься самому. а 1 час 3 раза в неделю можно выкроить. допустим, между работой и мастерской

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя их можно бить и для самоконтроля- чтобы снова не оплыть жиром)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно действенный метод, но не самый верный) это то же самое, что и пойти гулять с ребенком на площадку и взять с собой тетрис. заставлять себя через побочные стимулы - нечестно

0
Автор поста оценил этот комментарий

Какие у вас кроссовки? :D
Я думаю, если вы напишете марку или хотя-бы картинку, это не сочтут за рекламу?


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из Ашана за 70 гривен)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

в час отбой, около семи подъём...

а не вредно ли это для организма ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вредно, очень. но я и в других отношениях не веду здоровый образ жизни. так что гнаться за здоровым сном было бы лицемерием. тем более, я сплю час днем. мне хватает, чувствую себя прекрасно.

вообще, во время ночного сна вырабатывается мелатонин. это биологически активное вещество, по сути - гормон, который регулирует процессы роста и метаболизма. так что спать нужно полноценно.

но я не говорил о здоровье - только о похудении. здоровое питание и тем более спорт выглядят совсем по-другому. а тут, как минимум, слишком интенсивные нагрузки и слишком маленькие объемы пищи.

беда в том, что здоровый человек по определению не может иметь красивое тело. для меня внешний вид важнее здоровья, поэтому приходится работать дальше. если все делать правильно, нужно останавливаться было на 85 кг

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества