-9

Наблюдения

Здравствуйте Пикабушники! Я люблю читать книги, просто кайфую от них. Особенно люблю ходить по книжным и покупать новые книги. И сейчас начал замечать, что книги стоят дороже всяких побрекушек. Это нормально? Книги, которые несут идею просветления (интеллектуального обогащения) начали стоить дороже чем вещи, которыми пару раз проиграешь и выкинешь. Мне кажется что нет. Как с этим бороться? Может есть сервисы дешёвых книг в Украине? Подскажите пожалуйста!

Дубликаты не найдены

+4
А еще чтобы не покупать,есть библиотеки
+7
Советую читать больше классики. Тогда побрекушки превратятся в побрЯкушки.
+3

Но ведь все логично. Вы же сами утверждаете, что книги имеют большую ценность, чем побрякушки, а затем удивляетесь тому, что они стоят дороже.

+2
Да-да...не только покупать, но и читать! И запятые появятся, наряду с побрЯкушками
+2

Не устраивает цена? Так сделай сам себе книгу! На крайняк скачай в интернете и читай с читалки.

+1

Давно уже не покупаю, читаю я много, слишком накладно получается, читалку или планшет купи, и читай на халяву сколько влезет.

+1

ты когда читаешь книги, что само по себе очень похвально, попутно запоминай правописание редких, устаревших или просто специфических слов. "Побрякушки" через "я" пишется.

0
не в а на
0

воровать

торренты.

есть всякие группы в соц сетях по обмену и даже отдаче книг

писать самому

зарабатывать овердохуя и покупать (это из области фантастики)

0
На книжных барахолках мало того, что дёшево, так можно найти редкие экземпляры.
0

а, чуть не забыл! Должны же до сих пор существовать общественные, городские библиотеки!

0

годное чтиво покупаю чтобы поддержать автора, беру только электронные версии. то что прочитал и не оставило никаких эмоций в принципе покупать не буду, для этого есть флибуста и подобное. очень мало понимаю желание некоторых держать бумагу в руках, но на вкус и цвет все фломастеры разные, так, имхо. вот такая странная постоплата... а может и не странная

0
Флибуста?
-1

А что мешает скачивать? Увы, в бывшем СССР нет адкекватной системы продажи электронных книг. Не Литрес же, в конце концов!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: