Дубликаты не найдены

+28
Есть же каноничный вариант
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-3
Очень даже не безопасный вариант хотелось бы отметить
раскрыть ветку 5
+2
Суть то не в этом
+2

Руки из жопы вынь и настрой все как положено, будет безопасным.

раскрыть ветку 3
+11
О! Древнерусское слово - "уд"!
раскрыть ветку 2
+13
+1
Ни уда себе! Да Вы историк!?
+18

обнулёнка)

раскрыть ветку 1
-2

Водка "пАЛЕНКА"

+10

следуя моде HD-версия))

+5
С понедельника в офисах вашего города!
раскрыть ветку 3
+4
Да хрен там плавал(
раскрыть ветку 2
+3
Не знаю, нас уже перевели)
раскрыть ветку 1
+2
Когда тебя зовут Алена. И к концу дня, уже ненавидишь эту шоколадку
раскрыть ветку 1
+3
Когда тебя зовут Алёна. И ты полжизни ненавидишь эту шоколадку)
+1
0

Как вам такой вариант?

0

Где это видано, чтобы холопы не под присмотром были? Не положено!

0
Ага, сейчас. Пока официально нет карантина — будем на месте болеть.
-4

тебе там баянометр писюном по лбу не настучал через монитор?

Похожие посты
7202

Незаменимые люди и карантин

Как раз на злобу дня. Друг работает в конторе по поставке узлов и агрегатов для карьерной техники. Отдел из 12 человек в понедельник несут заявление на подпись.
P.S. Решение не спантанное, есть куда идти.

Незаменимые люди и карантин Карантин, Коронавирус, Работа, Увольнение, Незаменимых нет, Переписка, Скриншот
1564

В Сочи сотрудник отеля сдал полиции блогершу, приехавшую из Италии

В Сочи сотрудник отеля сдал полиции блогершу, приехавшую из Италии Коронавирус, Карантин, Сочи, Краснодарский Край, Блогеры

33-летняя блогерша 15 марта вернулась из Италии. Летела через Москву в Сочи. Когда приехала на курорт, поселилась в отеле. А там один из сотрудников узнал, что девушка недавно была за границей.

- Дама поселилась в отеле и не уведомила минздрав о том, что вернулась из Италии – страны, где свирепствует коронавирус, - рассказывает сотрудник отеля, в котором блогерша и поселилась. – Поэтому мы сообщили в полицию о такой постоялице.

Правоохранители организовали проверку, для этого сотрудники выехали по указанному адресу.

- Италия входит в список стран, где зарегистрированы факты заболевания коронавирусом, представляющим опасность для населения. Гражданам, ранее посещавшим такие страны, предписано изолироваться дома и обратиться к врачу. Данные требования санитарных правил и гигиенических нормативов были проигнорированы гражданкой, - сказал «Комсомольской правде» - Кубань» источник в правоохранительных органах. - Поэтому к месту были направлены сотрудники полиции, бригада медиков, на охрану привлекались сотрудники ЧОП.

Женщина, по словам правоохранителей, отказалась открывать двери и покидать номер. Тогда сотрудники в форме решили провести с ней профилактическую беседу. И только после этого она открыла дверь.

- Гражданку направили в инфекционную городскую больницу для планового обследования, - добавляет источник в правоохранительных органах. - При этом отметим, что визуально признаков заболевания коронавирусной инфекции никто не заметил.

Тем временем сама женщина возмутилась произошедшим. О чем написала в своем блоге.

- Сейчас я нахожусь в инфекционном отделении Сочи в отдельном боксе, - сообщает о каждом своем шаге Елена, которая обычно в своем блоге дает советы и консультации на тему психологии.

Она уверяет, что поступила в больницу без симптомов коронавирусной инфекции.

- По прилету в Шереметьево никто меня не осматривал, меня спокойно отпустили. Я улетела в Сочи, - говорит женщина. - Врачу скорой я сообщила, что в Италии была в изоляции и не имела ни с кем контактов. К счастью, у меня есть друзья и неравнодушные люди, которые поддерживают и передают еду.

Источник: https://www.kuban.kp.ru/daily/27110.7/4186108/

Показать полностью
1624

Отношение к пандемии в России

Хочу немного поделиться мыслями о том, что я вижу сейчас вокруг.

Работаю курьером, охраняю покой людей, работающих на удаленке. Так вот, сегодня утром, чтобы продлить проездной, стоял в очереди из пенсионерок, закидывающих деньги на Подорожник (питерский аналог Тройки), потому что с завтрашнего дня заблокируют социальные бск, чтобы школьники, студенты и пенсионеры лишний раз никуда не ездили. Мера правильная, но что-то пошло не так.

Когда только закрыли учебные учреждения, в центре, по моим наблюдениям, стало больше людей: появились толпы молодежи, для которых это - обычные выходные. И даже среди моих знакомых есть люди которые: "вот блин, бск блокируют, как я буду ездить?". Какая ездить, ты не работаешь?! Куда? Зачем? Если бы мне не надо было работать, я бы спокойно сидел дома, в крайнем случае, выходил бы на лавочке у парадной посидеть, ни с кем не контактируя. Просто, пригорает уже. И при этом все смеются над итальянцами, что они допустили у себя распространение вируса.

И еще один минус всей этой ситуации, о котором мне рассказали знакомые ординаторы: им тоже блокируют социальные бск, хотя они продолжают ездить на работу.

981

Самоизоляция и пенсионеры...

Карантин по всей стране, сидим дома, как было велено)))

Я еще и в отпуске... к родителям в деревню не поехал с детьми, бережем стариков...

Развлекаемся как можем, интернет спасает всех - сын в доту рубится, дочь в инстаграме да в лайки видосы размещает, жена вязанием занялась, у меня руки до коллекции почтовых марок дошли, сижу разбираю, сортирую.

Тут письмо с марками прибыло, надо получить, почта работает, думаю схожу-получу, очередей же не должно быть, все же дома сидят...

Прихожу, очередь человек ПЯТЬ-ШЕСТЬ, и все старики!!!

Я последний...

За мной сразу человека ТРИ=ЧЕТЫРЕ, и опять старики!!!

Думаю, че им тут надо?

Они оказывается проездные на новый месяц покупают!!!

ВСЕ!!!

ПОГОЛОВНО!!!

СУКА!!!

Самая рискованная категория населения, покупает проездные, чтобы с утра куда-нибудь отправиться на общественном транспорте в поисках приключений дешевой гречки или туалетной бумаги...

Просто бомбит от этого!!!

Пенсионеры, вы чё тупые??? Или бессмертные???

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: