Всё-таки "Магазинчик Бо" был лучшим проектом студии "Мульт.Ру"
Да, пост не про "Магазинчик", но.... Пойду ещё раз пересмотрю
— Да ни хрена вы в моем мире не поймете!
— Ой, да мы и в своём-то ни хрена не понимаем…
раскрыть ветку (1)
Вроде, собирался следующим постом выложить, да и забил. А так - да, до сих пор среди своей тусовки иногда цитируем.