На волне про "договоры"

Работал в банке в отделе МТО. Работа заключалась в поиске подрядчиков, составление и согласовании договоров и т.д. и т. п. В общем чтобы заключить договор, я должен его составить (либо взять шаблон, который остался от прошлого специалиста) и согласовать почти со всеми начальники и естественно с юридическим отделом. И договор всегда должен быть только наш. Вариант подрядчика никогда не проходил. Так вот, юридический отдел всегда раза 3 вносил поправки. То есть я все исправляю, что наметили на первом согласовании, вновь отправляю, вновь находят ошибки, вновь исправляю и отправляю, снова что-то не увидели... И так до 3 а то и 4 раз. Бесило неимоверно.
Я сохранил их самый "идеальный" договор, прошедший 4 правки, и вот появился, спустя неделю, другой подрядчик но с той же услугой, и вот я меняю лишь наименование сторон и реквизиты, и вот я предвкушаю всего 1 этап согласования и быстрое заключение сделки... Ну вы уже догадались, так ведь? Вновь куча ошибок и исправлений. Я не выдержал, пошёл на 3 этаж в юридический отдел, спросить: "Да как так? Вы же ровно 7 дней назад мне его весь исправили, я же ничего не менял, отправил этот же договор, откуда снова ошибки?"
Начальник отдела: " Да? Ну... Значит мы растём профессионально."
Я: "За неделю?"
Н. О. : "Да."
И хихикают сидят все.
В общем ничего не изменилось после того случая. Я только понял что до нашего юридического отдела не дое....ся. Всегда найдут что ответить.