На волне о ВДВ
Сегодня лента куда ярче обычного, но и мне есть что рассказать.
Вышел я из дома прокатиться по городу, хотел бы я увидеть ВДВ ребят, которые раздают колу, убирают (как это делали ребята в других постах) делают что-то кроме пьянки, купания в фонтанах и пьяного дебоша.
Первое что я увидел, 2-е зарыганых тела, лежащих в своей блевотине возле детской площадки, как вы успели догадатся оба в тельняшках.
Дальше только пьяные (были буйные и спокойные) ничего особенно интересного небыло, но вот Но!..... Возвращаясь домой, проезжая мост над рекой, увидел столпновние людей. Дальше выяснилось что ребятам бить бутылки о их ватные головы оказалось мало, решили они выяснить кто из них смелей, первый смельчак сиганул с моста (высота около 8-9) и как вы догадались толи не всплыл, толи всплыл животом вниз (я был там позже этого) и как вы думаете кто прыгнул ему на помощь? Нет это были не друзья собутыльники в тельняшках, а обычный (трезвый) дедушка, который гулял вместе с супругой и оказался там в то время. Позже выяснилось что он отмечает свой праздник, день ВДВ. Без пьянства, вые*онов, розбитых бутылок, а просто прогуливаясь в гражданской одежде с любимым человеком.
И стало приятно что есть нормальные, порядочные люди, с которых другие позеры в тельняшках должны брать пример.
Всем спасибо за внимане, об ошибках и сам знаю.