Т-образный перекресток. Несколько автомобилей(в том числе Cadillac) заканчивают поворот налево, у пешеходов начинает гореть зеленый. Мужчина с явно агрессивным настроем, переходя дорогу, идёт и просто плюёт в Escalade. Что происходит? Откуда столько ненависти?!