раскрыть ветку (1)
Жанр изложения такой. Погуглите "стишки-порошки". Одно из правил написания - запрет на знаки препинания в любом виде
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Шарм уже не тот был бы ;)
Иногда тяжело такие стишки читать из-за отсутствия пунктуации, но, видимо, в этом и вся суть — устроить небольшой ребус читателю чтоб прочитал медленно, с выражением и несколько раз для полного восприятия)
Иногда тяжело такие стишки читать из-за отсутствия пунктуации, но, видимо, в этом и вся суть — устроить небольшой ребус читателю чтоб прочитал медленно, с выражением и несколько раз для полного восприятия)
раскрыть ветку (1)
Разные стишки - разные посты. Пост ведь не сборник стишков-порошков. И, кстати, пикабу ещё глюкануло - выкладывал с разницей в минут десять, а запостились оба одновременно
Пирожки-порошки
1.3K поста5.2K подписчиков
Правила сообщества
Никаких знаков препинания и заглавных букв
Разрешается добавлять пирожки (ямб, 4 строки, 9-8-9-8 слогов)
Разрешается добавлять порошки (ямб, 4 строки, 9-8-9-2 слогов)
Разрешается добавлять полупирожки (ямб, 2 строки, 9-8 слогов)
Разрешается добавлять депры (депрессяшки) (4 строки, 6-5-6-5 (допускается 7-5-7-5) слогов, рифма 2-4 строк)
Разрешается дико минусить любителей потыкать пунктуацией и орфографией в авторов.
Указание авторов произведений желательно, но не является обязательным критерием.
По возможности будут публиковаться только самые смешные и интересные произведения (по мнению модераторов сообщества).