На посты "о карме"

В молодости снимала я квартиру с подругой. Квартира на 1м этаже, окно на кухне было без решётки. И вот на выходные я поехала к родителям, подруга осталась одна.
Приезжаю еа следующий день, окно разбито, подруга в отделении.
Я в отделение. Дело было так.
Она уехала по магазинам, а вечером группа пацанов разбили окно и залезли в квартиру. Брать то особо было нечего, магнитофон только путевый был, но они ещё решили прихватить воротник из чернобурки и зачем то женское белье.
А вот когда с барахлом шли обратно, увидели патруль и решили побежать.
Фиг бы с ним, ну идут пацаны с магнитофоном, но вот мех и белье милицию насторожило).
Пришлось потом свои трусы опознавать).

109
Автор поста оценил этот комментарий
Адвокат потом у них спрашивал, ну ладно магнитофон взяли, мех, но белье то вам зачем?
-А мы пьяные были, не помним.
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось потом свои трусы опознавать).

Видимо я уже стар для этого. Меня это не веселит и не смущает. Трусы и трусы, что такого?

Или... ТС ))) Что там с трусами не так?

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально с трусами, красивые чистые трусы). Просто белье и моё и подруги было, вот мы каждый свое и опознавали.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они думали что не чистое. В Японию продать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может кто то и кладет грязное белье вместе с чистым в шкаф. Но мы девушки приличные, поэтому чистое в шкафу, грязное в корзине для белья.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на зоне они красочно описывали все нюансы жизни , в которых эти трусы должны были использоваться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Их не посадили. Ущерб за окно и магнитофон выплатил адвокат. У этих придурков родители были какие то шишки, все сошло с рук. Хозяйка квартиры потом решётку на окно поставила.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите , а вы сами пост в соо закинули?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не сама, администраторами
8
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сейчас живёт на 1х этажах без решеток, расскажите пожалуйста бывают ли случаи как в посте? Или сейчас с этим потише?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае дело было в 1998 вроде или 99м.Тогда не особо решётки ставили. А вот воротник из чернобурки денежек стоил, да и магнитофон тоже).