Дубликаты не найдены

Отредактировал DeggTSK 3 года назад
+210
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+76

Шпайш машт флоу?

раскрыть ветку 18
+18
Assuming Direct Control
+24
Надо ещё красную мигающую лампочку на ней, чтобы было видно - она стоит на противоугонке.
+4

Ай тёлка? )

+7

Ну зачем ты добавил свечение там

Изверг

раскрыть ветку 26
0

Почему не платье мигает ?

-7

Хоршая фотожаба, побольше бы таких

ещё комментарий
+518

Вообще, это нереально круто, что благодаря технологиям стало возможным делать такие красивые и продвинутые протезы. И если раньше такая девушка стеснялась выйти из дому, теперь же она чувствует себя гораздо увереннее. Ещё и фору даст обычным девушкам, по степени внимания со стороны парней. А ещё, мне кажется, у неё с друзьями уже миллион приколов, связанных с её кибернетической рукой.

раскрыть ветку 175
+91

Это ахуенно просто. У меня иногда появляется мысль, что круто было бы иметь такой, но потом я рационально понимаю, что это совсем не так круто, как настоящая рука, нет тактильности, мелкой моторики и прочие смежные проблемы. А вот если когда-нибудь сделают надежные глазные протезы, я бы поставил хоть один, потому что у меня зрение очень такое себе

раскрыть ветку 32
+14

Таких как она очень много и я в том числе. Подобной позитивной энергии, приколов с друзьями и прочего хватает. Кроме финансов на подобную вещь, даже на дешевый аналог который делают у нас на 3д принтере. Когда-нибудь я обзаведусь подобной штукенцией)

раскрыть ветку 2
+11
Так выпьем же за кибернетику)
+175

Это всё хорошо, конечно, но ТОЛЬКО если ты остался вообще без конечности. На данный момент ни один даже самый крутой и продвинутый протез не заменит живой конечности по удобству и тактильности (даже несмотря на все эти электрические импульсы в мозг), плюс отдельно заряжать и беспокоиться за ее заряд - лишний геморой. С точки зрения практичности может быть да, может встроят туда блендер или шуруповерт

раскрыть ветку 121
+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+14
И если раньше такая девушка стеснялась выйти из дому, теперь же она чувствует себя гораздо увереннее.

это в России инвалиды стесняются выйти из дому. а в какой-нить не самой богатой в Европе Испании они заполонили все улицы и не стесняются ни своих инвалидных кресел, ни ходунков, ни кислородных баллонов. зайди в любой общественный туалет - там будет 3 двери. технологии тут не при чем.

+1
Круто, то оно, круто. Вот только что бы купить его, придётся продать вторую руку
+1

Офигенно внимание, когда пялятся на твою культяпку или протез, все инвалиды только и мечтают об этом (наверно))

+1
А вдруг это не живая девушка?
0

В смысле рукой? вы мне тут зубы не заговаривайте, сколько стоит этот дроид? Другу интересно.

раскрыть ветку 1
0

Для общего развития почитайте твиттер девушки, которая родилась без одной руки и еще раз подумайте кто должен стесняться https://twitter.com/lenkken/status/912727328958111745

-3

Я бы не рискнул доверить свои ***** девочке с такой рукой, замыкание там или ещё какой сбой и ага...

-1

Ещё бы. Рука незнакомки.

-2

Ещё и фору даст обычным девушкам, по степени внимания со стороны парней.

А потом начнут и здоровые конечности на протезы менять.

+21

Симпатяга :) И рука выглядит очень стильно.

раскрыть ветку 8
+42
раскрыть ветку 7