На одни и те же грабли...

Дальше не будет мега истории. Просто расскажу как телефон ремонтировала.

Хозяйка из меня ужасная. Не знаю как до этого мои вещи выживали. Телефон один утопила в ведре,а потеряла только через 5 минут. Третий год  работает. Чудо.Но пришла пора его поменять. Купила популярный сейчас китайский телефон и была счастлива(недолго). В общем сломала.

Учусь в мск,но сама из Челябинска. Сломала прямо перед отъездом,сделать в городе не успела. В Москве обходила сервисов 5,но везде было одно"Официальных запчастей нет. Ни чем помочь не можем"Жалко было, проходила от силы месяц с ним. И тут иду по тц рядом,а там островок ,типа сервис яблочной техники. В глубине души я знала,что от такого добра не жди,все равно что в переходе ремонтировать,но решила рискнуть. Посмотрели. Мастер показался адекватным. Сказал можно модуль поменять,но задета по хорошему только подсветка,мол можно зачистить. Я так обрадовалась,что даже цену не спросила,да и подумала зачистить,это не новый ставить. Ну максимум 1000р. Ага,щас. На следующий день сделали, сказали ,что будет стоить 2500,честно говоря прикуела,но делать нечего. Сделали хорошо.Вопросов не было.Дали гарантию на месяц. И ПРЕДУПРЕДИЛИ ,что могут быть в будущем проблемы с акумом,потому что они хз могла ли туда попасть вода.Ах да,я телефон утопила,поэтому и ремонтировала. Это насторожило,потому что проверяли в нескольких сервисах и везде сказали ,что попало только на подсветку. Как истинный балбес забила на это.

И вот неделю назад экран вылетел. Он отходил потихоньку и окончательно вылетел. Так как была у себя в городе ,пошли в другой сервис(неофициальный,да жизнь меня ни чему не учит). И его вскрыли при мне,а оказалось,что те прекрасные ребята,что делали до ,задели акум ,когда снимали экран и аккуратненько заклеили его СКОТЧЕМ!!!!!!!!

Не знаю.может ,кто подскажет как на них можно претензию накатать,но думаю это бесполезно без заключения сервиса с лицензией.

p.s.не ремонтируйте телефоны в подобных местах. А лучше вообще не ломайте,нервы будут целее.Всем бобра.