На каждый случай – «Ай да Пушкин!»
Поскольку Пушкин – «Наше всё»!
Он каждый день у нас «на мушке»:
«Он – наш кумир!», – коль нам везёт,
«Кто виноват?» – опять же – Пушкин!
Поскольку Пушкин – «Наше всё»!
Он каждый день у нас «на мушке»:
«Он – наш кумир!», – коль нам везёт,
«Кто виноват?» – опять же – Пушкин!
ЗРИ В КОРЕНЬ - ИЩИ СУТЬ!
2K пост190 подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для выражения своих - самобытных чувств и мыслей о сути Вселенской, Планетарной и своей личной жизни.