Мыть или не мыть?

Вроде как в эпоху космического освоения живем. А элементарно после туалета вытираем жопень так же как наши предки или моем жопень как предки европейцев. Ни чего не меняется за кучу времени, хотя наработки есть для изменения способа.

Ну так вот вам новый способ тысячелетия:

Перед дефекацией берется бумажка и жидкое средство (это может быть жидкое антибактериальное мыло, любое другое средство имеющее смазывающую способность. А может даже специальный крем для жопени это чисто сугубо ваш выбор, предпочтения или аллергические особенности.

Средство наносится на бумагу сложенную как вы привыкли вытирать свою срачилицу. Дальше легким движением руки вы как бы вытираете жопень, но не давя и не вытирая и не втирая. Убеждаетесь что вся поверхность смазана. Анус и междубулочье. Все теперь можно приступать к дефекации. Все как обычно только вы сразу заметитите разницу по скорости выходу каловых масс. После этого спокойно новым кусочком бумажки убираете остатки смазки и может быть кала что наврятли. Все вы прекрасны,вы внесли свой вклад в уменьшение затрат воды на то же биде или душ после туалета. А так же если средство имеет хорошие показатели, то и здоровье и безопасность своей пятой точки. Ну и главное хорошее настроение. Так как затраты по времени уменьшаются. Как говорится все гениальное просто. И главное можно юзать везде в отличие от душа и биде.

П.С. Так как я по своей природе модернизатор, то может быть изредко буду выкладывать свои идеи или предложения дальше. Поддержите плюсом если вам это интересно.

И да, мой предыдущий аккаунт @IO.O|, можно считать не действительным. Потерял как почту так и номер, а на пароли склероз. Всем удачи, не болейте.