4

Мысли вслух

Первая приехала за мной на машине, чтобы показать ночную Москву. Первая поцеловала. Ждала с работы, когда я задерживался, чтобы мы провели хотя бы часа два вместе. Через пол месяца она говорит, что не хочет отношений. В чем, бл@дь, логика?! Совершенно ничего не предвещало этого. Заарканила, влюбила в себя, а потом просто в утиль, во фрэндзону. Теперь удивляется, а что это у меня настроение такое херовое?:((

Дубликаты не найдены

+4
это спорт такой,как вершины гор покорять,сначала лезишь,лезишь,а потом смотришь снизу в верх и что-то низковато и на новую гору,а эта? Об этой останутся приятный воспоминания
+3
ну сначала ты ей понравился, а потом поняла что ты рачишка)
раскрыть ветку 1
+1
Верно, не может же она все за него делать... Яица, в паре - должны быть у мужика...
+1
Зачем тебе френдзона с бывшей? Беги от неё и ищи другую.
раскрыть ветку 2
0
Вот я и стараюсь...
раскрыть ветку 1
0
Просто пошли её на*уй.
+1
есть такой тип девушек(женщин) когда видят, что парень в них влюблён-теряют к нему интерес. скажи что на работе проблемы,потому и грустный. про отношения,мы вместе,мы пара,замуж-вообще не заводи разговор. пропади на какое-то время,поигнорь-она сама позвонит первая. ничего серьёзно с ней не получится. относись к ней как к подруге для секса.
раскрыть ветку 2
0
Тоже хороший вариант =)
0
Не работает.
+1
Парень,ты не думал,что она тебя узнавала,пыталась понять,что ты из себя пердставляешь и почувствовала,что не может для тебя быть чем-то большем чем другом/ты не можешь ей быть чем то большем....
А то бл*ть нужна любовь с первого взгляда..запомни-девушки продумывают отношения на давольно долгий отрезок времени,а не как многие парни- увидел,понравилась,надо "заарканить" и пофиг,что дальше!
У меня все.
0
она просто не ожидала, что ты в нее влюбишься =)
-1
У меня есть пара подруг, которые считают такие штуки забавными, дать надежду парню и потом отшить. Так что не обращай внимания, мало ли дур
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: