Мысли в слух
Знаите мне всегда нравились биосациальные существа. Ани думают что если ани той или иной нации то могут гаварит за сваю нацию. Кагда я радился мне сразу жи сказали кто я по нации, мне ни дали выбара патаму что я радился в этом месте и в этам обществе. Кагда меня спрашивают кто я па нации я гаварю им, у миня нет нации. Патаму что если я скажу кто я па нации ани сразу же сделают вывад. Таких людей увы многа и я их павстричал в сваей жизни. Такими людьми я сразу перестаю абщатся патаму что я панимаю что он узко мыслит а я нихачу быть нисхадителен к ниму.
Инагда меня забавляет факт таго что если я с челавеком ни соглосился то он начинает меня тихонько ненавидить. Но кагда со мной не саглашаются я спрашиваю пачиму и слушаю его точку зрения и паддерживаю. Кто я такой скажите вы, челавек каторый даже грамотно не умеет писать делает вывад о людях. И в этам вы будите правы, патаму что эта ваша точка зрения и я как гаварил выше паддержу его.