Это же ГЕНИАЛЬНО.
1.Клепаем быстренько телефон из кусков самсунга.
2.Пишем самую тупую, бесполезную ос за неделю.(делаем все закрытым что бы никто не увидел что она тупая)
3.Выпускаем это под маркой еды, например "Meat" или "Banana"
4.Ставим цену в 20-30кк, типа телефон ОЧЕНЬ крутой.
5.??????????????
6.PROFIT
а куда тебе мощный телефон? купи ноутбук блять и ходи, а че, звонить можно же) куда тебе мощь в телефоне? позвонить памяти не хватает? смску написать процессор глючит?
Некоторые игры, типа HearthStone'а требуют неплохого железа для идеальной игры. Так-же для дороги телефон НАМНОООГО удобнее ноутбука. Я еду два часа туда-обратно каждый день, при этом 40 минут автобус, 40 минут электричка, 40 минут метро(с пересадкой, т.е. на одной ветке 20 минут). Мне оооочень не удобно использовать ноутбук, а телефон достал, и играй себе. Так-же андроид сейчас имеет очень много программ для работы, и естественно абсолютно открытую систему что просто огромный плюс.
А как на счет стабильности системы и сервисов? Пользуюсь и устройствами на андроиде, и айфонами. Зависания, перезагрузки, неправильная работа сенсора, внезапное закрытие программ, отсутствие обновлений и многое другое - это все проблемы других операционных систем. Когда друзья жалуются на свои гаджеты, мне добавить нечего кроме как " у меня айфон и все работает". В итоге глючащие устройства продаются, а на их место покупается техника Apple. Да, закрытая система, да, iTunes- тот еще геморрой, но зато я уверена, что эта техника меня не подведет в нужный момент.
Ну, это второй плюс iphone'а, первый это понты. Все, плюсов нет. И да, если купить за 30к купить androed то он будет вполне стабилен.