Мысли в слух...

Мне очень нравится преподношение iphone'ов на некоторых сайтах. Вся страница украшена картинками, мол какой хороший iphone, вы обязаны его купит, но ни слова о тех. характеристиках, а уж тем-более о цене. Мне вот интересно, на что они рассчитывают?

Автор поста оценил этот комментарий
А они просто не пишут под ios ничего, что бы потребовало больших мощностей)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же ГЕНИАЛЬНО. 

1.Клепаем быстренько телефон из кусков самсунга.

2.Пишем самую тупую, бесполезную ос за неделю.(делаем все закрытым что бы никто не увидел что она тупая)

3.Выпускаем это под маркой еды, например "Meat" или "Banana"

4.Ставим цену в 20-30кк, типа телефон ОЧЕНЬ крутой.

5.??????????????

6.PROFIT 

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

а ты продал уже почку? или ты видел человека чтоб тот продал почку за айфоН?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

http://ru.tsn.ua/tsikavinki/kitaec-prodal-pochku-chtoby-kupi...

И таких новостей много...

0
Автор поста оценил этот комментарий

а куда тебе мощный телефон? купи ноутбук блять и ходи, а че, звонить можно же) куда тебе мощь в телефоне? позвонить памяти не хватает? смску написать процессор глючит? 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые игры, типа HearthStone'а требуют неплохого железа для идеальной игры. Так-же для дороги телефон НАМНОООГО удобнее ноутбука. Я еду два часа туда-обратно каждый день, при этом 40 минут автобус, 40 минут электричка, 40 минут метро(с пересадкой, т.е. на одной ветке 20 минут). Мне оооочень не удобно использовать ноутбук, а телефон достал, и играй себе. Так-же андроид сейчас имеет очень много программ для работы, и естественно абсолютно открытую систему что просто огромный плюс.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как на счет стабильности системы и сервисов? Пользуюсь и устройствами на андроиде, и айфонами. Зависания, перезагрузки, неправильная работа сенсора, внезапное закрытие программ, отсутствие обновлений и многое другое - это все проблемы других операционных систем. Когда друзья жалуются на свои гаджеты, мне добавить нечего кроме как " у меня айфон и все работает". В итоге глючащие устройства продаются, а на их место покупается техника Apple. Да, закрытая система, да, iTunes- тот еще геморрой, но зато я уверена, что эта техника меня не подведет в нужный момент.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это второй плюс iphone'а, первый это понты. Все, плюсов нет. И да, если купить за 30к купить androed то он будет вполне стабилен.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем айфону характеристики, он же "идеален"
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал даже, """идеален""". За 30к можно купить телефон в 3 раза мощнее.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, да да, конечно) т

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу твоих аргументов, вывод: я прав.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества