Мысли в слух

Подумалось сейчас. Было бы круто иметь такой сервис, куда все желающие на добровольной основе могли бы скинуть соточку - другую в благодарность за уже просмотренный фильм или прослушанную музыку. Я не говорю сейчас о свободе от копирайта - это, мне кажется, утопия. Просто понравится бывает просмотренное онлайн кино, хочется прям сказать спасибо создателям, а сделать это никакой возможности нет. В кино второй раз не пойдешь, диск покупать бессмысленно. Думаю произведения популярных жанров, будь такой сервис и подготовленное общественное мнение, могли бы собирать неплохую кассу таким образом.
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, чем Google Play не устраивает? Понравилась музыка - купил хотя бы пару песенок у исполнителя по 15 руб. Фильмы около 150 р стоят. Скачивать потом не обязательно. Ммм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотя нет. там 300 денег за хиты просят. не настолько я благодарен.
Автор поста оценил этот комментарий
лучше б нам так предложили на СМ-3 скинуться..
хоть так бы был шанс увидеть хоть какой-то логичный финал..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое CM-3?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, чем Google Play не устраивает? Понравилась музыка - купил хотя бы пару песенок у исполнителя по 15 руб. Фильмы около 150 р стоят. Скачивать потом не обязательно. Ммм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты прав. Глобально и легко. Спасибо за наводку!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
погоди,только доем и скину!!! Что это, блядь, за бред? ты точно из России? Эти животные и так купаются в деньгах,да о чем я вообще...пойду покупать лицензионные диски.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в проявлении благодарности за хороший продукт? Есть кстати и не массовое кино, которое тоже кому-то нравится. Такое тем более в кино не посмотришь, только на торрентах ловить.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты опоздал, уже существует такой сервис. Название не помню, но если погуглить, то найдешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, прям международный? Я уверен куча местечковых сообществ кинопроизводителей существует куда можно задонейтить, но не в таких миллипиздрических размерах и не так легко как я себе это представляю.